Новости партнеров , Весь мир ,  
0 

EQUUS FASHION NIGHT: заключительная модная вечеринка КЛЮЧАВТО

EQUUS FASHION NIGHT: заключительная модная вечеринка КЛЮЧАВТО
25 февраля в изысканном зале Galich Hall прошёл третий модный показ «EQUUS FASHION NIGHT 2016. FINAL» компании КЛЮЧАВТО. Заключительный перфоманс в серии ежегодных мероприятий автохолдинга собрал более трехсот человек: владельцев большого и среднего бизнеса, представителей администрации, журналистов и, конечно, всю модную тусовку Краснодара.

Главным поводом для встречи стала традиционная вечеринка под эгидой бренда EQUUS и КЛЮЧАВТО, которая уже превратилась в категорию «тренда» и собрала отличную компанию. А именно – стильный и современный автомобиль премиум-класса Hyundai EQUUS, именитого дизайнера и отличную публику.

Кульминацией стал показ брендовой одежды от мультибрендового бутика одежды GINGO и Александра Арутюнова, чью одежду и аксессуары выбирают для своих образов зарубежные и российские селебрити. Модели на дефиле представили публике самые трендовые весенние образы этого сезона и необычные луки. «EQUUS FASHION NIGHT 2016. FINAL» продлилась около полутора часов в закрытом формате.

EQUUS FASHION NIGHT: заключительная модная вечеринка КЛЮЧАВТО

Генеральным партнером мероприятия выступил журнал «Топ25».

«EQUUS FASHION NIGHT в этом году - масштабный перфоманс с привлечением знаковых представителей в сфере моды в локальном и федеральном масштабах. Модный показ под эгидой брендов EQUUS и «КЛЮЧАВТО» заключительный раз собрал краснодарских ценителей haute-couture, премиальных автомобилей и достойного размеренного отдыха. Гостей мероприятия у входа в Galich Hall и на центральном подиуме в зале встречали топовые модели - самые роскошные комплектации премиального бизнес-седана Hyundai EQUUS, приковывающие к себе внимание изысканной формой и неповторимым дизайном», - комментирует пресс-служба КЛЮЧАВТО.

EQUUS FASHION NIGHT: заключительная модная вечеринка КЛЮЧАВТО

Юлия ИВАНОВА, PR-директор Parfum Selective:

- Мероприятие оказалось весьма интересным. Приятным сюрпризом стало глобальное участие Gingo – мы очень ценим их коллекции. А Александр Арутюнов приятно удивляет всегда – в его шоу много настоящего творчества, чего часто не хватает региональным показам.

Виталий ГОНЧАРУК, руководитель Krasnodar-room.ru:

- На протяжении трех лет мы каждый февраль ждем это фэшн-мероприятие от «КЛЮЧАВТО». И в этот раз все снова очень круто! Отличная публика, стильные наряды, атмосфера – все располагает приятно провести время в компании тех, кто разбирается в сфере моды и автомобилях.

Игорь КЛИМОВ, главный редактор «Geometria Краснодар»:

- Мне очень понравились модели, демонстрировавшие одежду. В своих образах они выглядели органично и вдохновляюще. И, конечно же, нельзя не отметить финальный выход – коллекцию Александра Арутюнова. Это было очень ярко. Настоящее искусство.

Делегация проекта Street Style Krasnodar:

- Здесь столько красивых и стильных персон – прекрасная фактура для съемки в наш проект! Приятно видеть в Краснодаре показы такого уровня и на основе таких качественных коллекций одежды. Надеемся, что в следующем году «КЛЮЧАВТО» продолжит устраивать мероприятия подобного уровня.

EQUUS FASHION NIGHT: заключительная модная вечеринка КЛЮЧАВТО

Справочная информация о компании «КЛЮЧАВТО»:

«КЛЮЧАВТО» - крупнейший автохолдинг Юга России. Компания основана в 2001 году, когда в городе Горячий Ключ был открыт первый в Краснодарском крае центр Mercedes-Benz. Сегодня КЛЮЧАВТО является официальным дилером Mercedes-Benz, Bentley, Audi, Jaguar Land Rover, Lexus, BMW, Toyota, Nissan, Volkswagen, Hyundai, Mitsubishi, Renault, Skoda, Datsun, BRP, Ducati, Fuso, Hino и в настоящее время насчитывает 38 современных автоцентров на юге России.

Обширная дилерская сеть «КЛЮЧАВТО» представлена автоцентрами в крупных городах Краснодарского и Ставропольского края и Ростове-на-Дону. КЛЮЧАВТО – это самый динамично развивающийся автохолдинг нашей страны, только в 2014 году были запущены 16 центров:

В Сочи: Audi, Volkswagen, Toyota, Lexus, Hyundai.

В Краснодаре: Mercedes-Benz, Hyundai, BRP, Trade-in

В Ростове-на-Дону: Toyota, Lexus, BRP

В Новороссийске: Toyota, Lexus

В Ставрополе: Audi

В Минеральных Водах: Mercedes-Benz (грузовой)

2015 год компания ознаменовала открытием нового дилерского центра Trade-in, KIA, Nissan, Datsun, BMW и Ducati.

«КЛЮЧАВТО» - зарегистрированный товарный знак, ООО «ГРУППА КОМПАНИЙ «СБСВ-КЛЮЧАВТО» является управляющей компанией дилерской сети автоцентров «КЛЮЧАВТО».