Новости партнеров , Весь мир ,  
0 

«БИЗНЕС-ЛЕДИ 2016»: Специальный ежегодный проект краевого журнала «Краснодар Magazine»

«БИЗНЕС-ЛЕДИ 2016»: Специальный ежегодный проект краевого журнала «Краснодар Magazine»
Краевой журнал «Краснодар Magazine» представил свой новый спецпроект, на этот раз посвященный женщинам-руководителям — «Бизнес-леди 2016». Проект приурочен к Международному женскому дню 8 Марта и призван подчеркнуть значимость вклада женщин в развитие экономики и предпринимательства в Краснодаре и Краснодарском крае.

Стратегическая цель проекта — популяризация женского предпринимательства в Краснодарском крае, демонстрация возможности гармоничного сочетания занятия бизнесом и благополучной семьи.

«Бизнес-леди 2016» — это объединенные в одно целое: тематический номер журнала «Краснодар Magazine», специальный раздел на сайте Krasnodar-magazine.ru и мероприятие в формате бизнес-завтрака, на котором соберутся все участницы проекта.

«БИЗНЕС-ЛЕДИ 2016»: Специальный ежегодный проект краевого журнала «Краснодар Magazine»

Юрий Васильченко, генеральный директор журнала «Краснодар Magazine»:

«За нашими плечами множество рейтингов и спецпроектов, но тему «Женщины в бизнесе» мы впервые представляем так ёмко и масштабно. Поэтому в 2016 году мы избрали консервативный подход при выборе участниц для проекта.

Редакция напрямую пригласила для участия деловых женщин из известных компаний различного масштаба и самых разных сфер экономики: производство, банки и финансы, строительство, торговля, медицина, образование, индустрия гостеприимства, потребительские услуги, B2B.

Из-за высокой рабочей загрузки и непубличности отдельных персон, не удалось собрать всех, кого хотелось бы. Но всё равно: 50 бизнес-леди, подтвердивших своё участие, — это очень серьёзно, такого в городе и в крае ещё не было».

Среди участниц проекта: Светлана Попова (группа компаний «Гурман», бренд KFC), Жанна Ермаченко (пансионат «Тиздар» 4*, Темрюкский район), Ольга Чернышкова (сеть салонов керамики «Кайрос»), Елена Тельнова (выставочная компания «КраснодарЭКСПО»), Ирина Аксаева (Северо-Кавказский институт бизнеса, инженерных и информационных технологий, Армавир), Елена Москвичёва (филиал страховой компании «МАКС»), Анна Чёрная (группа компаний «Вента»), Ирина Веретенникова (макрорегион Юг компании HeadHunter), Ольга Корвякова («Краснодарский краевой центр гомеопатии»), Марина Шамара (детский клуб «Шамарики»), Гаяна Акль-Матар (фэшн-ритейлер BIBLOS, бренды Max Mara, Hugo Boss, Escada) и многие другие.

«БИЗНЕС-ЛЕДИ 2016»: Специальный ежегодный проект краевого журнала «Краснодар Magazine»

Интервью и материалы с участницами выйдут в мартовском номере «Краснодар Magazine» и на сайте журнала в первых числах марта. Обложка журнала изготовлена с дополнительным фолдером: на титульную часть обложки помещена Светлана Попова, а фолдер украсило фото Жанны Ермаченко.

3 марта в рамках проекта «Бизнес-леди 2016» в бутик-отеле Bristol в Краснодаре состоится бизнес-завтрак. В рамках деловой программы участницам проектам и другим гостям будут предложены групповая дискуссия об особенностях участия женщин в деловой жизни Краснодарского края, обучающая антикризисная сессия Владислава Варшавского (аудиторско-консалтинговая группа «ЮИКЦ») и успешные бизнес-кейсы от женщин-лидеров рынка.

Модератором бизнес-завтрака выступит одна из бизнес-леди, основатель и руководитель консалтинговой группы «Династия PR» Оксана Зенченко.

Задачи мероприятия — знакомство и установление деловых связей между участницами проекта, а также мотивация к достижению новых высот в бизнесе.

«БИЗНЕС-ЛЕДИ 2016»: Специальный ежегодный проект краевого журнала «Краснодар Magazine»

Валентина Симионел, главный редактор журнала «Краснодар Magazine»:

«В соответствии с тенденциями и запросами рынка работа «Краснодар Magazine» смещается в сторону мультимедийных проектов, комплексно задействующих печатное СМИ, интернет, мероприятия, а также площадки наших информационных партнеров: телевидение, радио, наружную рекламу. Непосредственно журнал «Краснодар Magazine» постепенно становится лишь одним из инструментов общего медиабренда «Краснодар Magazine» при взаимодействии с аудиторией».

Информационную поддержку проекту «Бизнес-леди 2016» окажут ведущие СМИ города и региона: телеканалы «Кубань 24» (kuban24.tv) и «Краснодар» (tvkrasnodar.ru), радиостанции: «Первое радио» (pervoe.fm) и DFM-Краснодар (dfm106.ru), интернет-порталы: ЮГА.ру (yuga.ru), «Кубань 24» (kuban24.tv), «РБК Кубань» (kuban.rbc.ru), «Геометрия» (geometria.ru) и другие.