Инструменты , Весь мир ,  
0 

Стартовало голосование ежегодной премии «Влиятельные женщины Кубани-2016»

Стартовало голосование ежегодной премии «Влиятельные женщины Кубани-2016»
Премия учреждена «Деловой газетой. Юг» в 2013 г. и призвана определить самых успешных, состоявшихся женщин, оказавших влияние на политическую и общественную жизнь, развитие бизнеса, культуры, искусства, медицины, науки и спорта в Краснодарском крае. Критерием оценки является не популярность тех или иных персон, а наличие у них реальных инструментов влияния на существующую действительность.

В 2016 г мы продолжаем традицию чествования лучших представительниц Краснодарского края.

Определение победителей происходит в два этапа. На первом – экспертный совет, в состав которого входят победительницы премии прошлых лет, редакция «Деловой газеты. Юг», а также успешные деятели из разных отраслей (бизнес, медицина, культура, спорт и т.д.) определяют 54 номинантов. После чего стартует читательское голосование в Интернете, по результатам которого будут объявлены восемь лауреатов и обладательница ГРАН-ПРИ. Читатели оценят степень известности, успешности и влияния номинанта на формирование общественного мнения, политическую ситуацию, на развитие бизнеса, культуры, искусства, науки, спорта и медицины в Краснодарском крае.

Номинации премии: Лидеры мнений, Бизнес, Медицина, СМИ, Культура, Наука, Спорт, Социальные проекты.

Голосование на сайте Деловой газеты.Юг пройдет до 15 марта, а торжественное награждение победителей Премии состоится 24 марта в 18-00 в ресторане «АРТиШОК».

Ссылка на голосование: https://ru.surveymonkey.com/r/CLXJ6W8

Организаторы мероприятия: Ивент-Бюро «Деловой Газеты. Юг»

Ресторанный партнер: ресторан «АРТиШОК»

Официальные партнеры: телеканалы Кубань 24, Краснодар, ИА РБК-Юг, Geometria.ru, HeadHunter, он-лайн проект «Афиша №1», Крд.Собака.ru, Искусство Потребления. Премиум, Ретро FM,Первое Радио, RuFox, Стоматологическая клиника «Диас».