Инструменты , Весь мир ,  
0 

«Билайн» сделал 4G в Краснодарском крае бесплатным и безлимитным

«Билайн» сделал 4G в  Краснодарском крае бесплатным и безлимитным
ПАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») запустил акцию «Безлимитный и бесплатный 4G» на тарифах популярной предоплатной линейки «ВСЁ!». Предложение действительно для всех владельцев смартфонов в населенных пунктах и городах присутствия 4G/LTE «Билайн» в Краснодарском крае.

Теперь смотреть видео-контент в режиме онлайн, скачивать любые «тяжелые» файлы, общаться с родными и близкими через мессенджеры - бесплатно и без ограничений можно, даже если у вас закончился основной пакет интернет-трафика. Напомним, что сети четвертого поколения (LTE) были запущены в марте 2016 года в 51 населенном пункте Краснодарского края. Таким образом, каждый 4-й житель Краснодарского края может пользоваться 4G/LTE «Билайн». Максимальная возможная скорость передачи данных в сети - 36 Мб/с, средняя скорость составляет 6-10 Мб/с.

Проверить сверхскоростной 4G «Билайн» на прочность можно с 13 апреля по 13 июня 2016 года. Для этого необходимо подключить «Безлимитный и бесплатный 4G» по номеру 067440041, в личном кабинете, а также в собственных офисах «Билайн».

Комментирует директор по маркетингу и внешним коммуникациям Южного региона ПАО «ВымпелКом»Егор Шляхов: «Билайн» всегда старается предлагать что-то новое, практичное и эффективное для своих Клиентов. Сеть LTE становится достойной альтернативой проводному интернету. Для тех, кто любит смотреть фильмы онлайн, работает с «тяжелыми» файлами и очень много серфит в интернете - это прекрасная возможность бесплатно и без ограничений качать неограниченное количество 4Gтрафика, после того как будет исчерпан основной пакет. Соответственно, не надо подключать никаких дополнительный опций.

В рамках акции нет ограничений и для опций «Интернет на всё». Сначала вы расходуете основной пакет согласно условиям тарифного плана, а после его исчерпания, основной и дополнительный номер продолжают пользоваться безлимитным 4G без ограничения скорости.

На данный момент сети 4G/LTE «Билайн» в Краснодарском крае доступны в следующих районах и населенных пунктах: Абинский, Апшеронский, Белоглинский, Белореченский, Брюховецкий, Выселковский, Гулькевичский, Динской, Ейский, Кавказский, Калининский, Каневский, Кореновский, Красноармейский, Крымский, Курганинский, Кущевский, Лабинский, Ленинградский, Мостовский, Новокубанский, Отрадненский, Павловский, Северский, Славянский, Староминский, Тбилисский, Тимашевский, Тихорецкий, Усть-Лабинский, станица Фастовецкая, Щербиновский. А также жителям малых городов Апшеронск, Белореченск, Горячий Ключ, Ейск, Кореновск, Кропоткин, Крымск, Курганинск, Лабинск, Славянск-на-Кубани, Тимашевск, Тихорецк, Усть-Лабинск, в станице Каневской, Калининская.