Инструменты , Весь мир ,  
0 

В «Горки Городе» пройдет музыкальный фестиваль «Высота»

В «Горки Городе»  пройдет музыкальный фестиваль «Высота»
С 1 по 3 мая на всесезонном курорте «Горки Город» под девизом «Грани невозможного» пройдет музыкальный фестиваль «Высота». Более 20 ди-джеев из Краснодара, Ростова-на-Дону, Пятигорска, Владикавказа и Сочи, соберутся вместе в Красной Поляне, чтобы играть на протяжении 72 часов без остановки.

Гостей ждет все многообразие электронной музыки, от Lounge, Funk и RnB до Deep House и Trance, и танцы до упада на фоне живописных заснеженных пиков. Концепция фестиваля объединяет форматы mountain party, pool party, beach и extreme party. Вечеринки будут проходить на всех уровнях горного курорта под открытым небом, в том числе на самой высокой точке – 2 200 метров над уровнем моря, в клубах «Горки Город» и, конечно, под стеклянным куполом аквапарка «Mountain Beach», где лето круглый год и можно насладиться музыкальными ритмами, танцуя босиком на песке.

Line-Up:

Denis D / BonVivant / DenisGreat / Manjinn / Karibov / Rich / Sunbrothers / Namatria / Igorasotov / Kirill / Max Triste / Alex Believe / Пятница / Alex MAVR / ROMA / Kitt Zenga / Alex Aroniya / Zara Live / Jonny Twin / Costa Rica

Открытие состоится 1 мая в 10 часов утра на высоте 960 метров, на территории ресторана Gornaya 5. Гости смогут зарядиться энергией солнечных ритмов и уже через пару часов подняться на самую вершину курорта «Горки Город». Танцевальный марафон под облаками начнется в полдень – на высоте более двух тысяч метров, на открытой террасе ресторана «Брусника» до самого вечера будут играть JazzFunk и Hip-Hop. К 14 часам на уровне 1460 метров откроется третья площадка, на которой в горные пейзажи ворвутся яркие краски «Холи». Завершит первый день эпическая вечеринка в ресторане Gornaya 5. Она продлится до самого рассвета – гости встретят первые лучи солнца на центральной площади курорта на высоте 960 метров.

Прийти в себя и восстановить силы участники фестиваля смогут на музыкальном утреннике у бассейна. Время и место встречи - 2 мая на песчаном пляже аквапарка «Mountain Beach» в ТРЦ «Gorky Mall». В течение дня под непрекращающиеся сеты будут проходить соревнования по пляжному волейболу, водному поло и самый горячий конкурс «Мисс Бикини ВЫСОТА 2016». Танцы продолжатся вечером в баре «FairPlay».

Финалом танцевального уикенда станет вечеринка 3 мая в «Скайпарке», где будет играть RnB и Funky лайв, а гостям откроется вид на Черное Море и Кавказский хребет. Те, кому к этому моменту все еще не будет хватать адреналина, смогут прогуляться по самому длинному подвесному мосту в мире протяженностью около 500 метров, прыгнуть с банджи в каньон или пересечь его на скорости более 150 километров в час, пристегнувшись к троссу длиной 700 метров.

Стоимость карты участника, в которую входит проживание и посещение всех мероприятий фестиваля, составляет 8000 рублей.

Забронировать карту можно по телефону 8 918 578 08 90.