Инструменты , Весь мир ,  
0 

«Хаятт Ридженси Сочи» стал местом притяжения для делового туризма

«Хаятт Ридженси Сочи» стал местом притяжения для делового туризма
Так сложилось, что с самого начала своего существования каждый из отелей всемирно известной сети «Хаятт» становиться иконой современного стиля, притягивая к себе восхищенные взгляды жителей и гостей в своих городах. И расположенный в самом престижном районе Сочи, отель «Хаятт Ридженси Сочи» не стал исключением

Отель расположен всего в нескольких минутах ходьбы от основных культурных и развлекательных заведений, морского порта, ресторанов, бутиков, ночных клубов и других мест отдыха, здание отеля стало знаковым местом Черноморской Ривьеры. Современный дизайн, прекрасный панорамный вид на побережье Черного моря наряду с богатством выбора ресторанов и баров, а также гостеприимство в истинных южных традициях позволяют «Хаятт Ридженси Сочи» стать идеальным местом для проживания как для гостей, приезжающих на отдых, так и для деловых путешественников.

И если вы стоите перед выбором места для мероприятия, то вне зависимости от того, проводите ли вы деловую презентацию или масштабную конференцию, «Хаятт Ридженси Сочи» обеспечит идеальный уровень сервиса и внимание к каждой детали, которые делают бренд «Хаятт» лидирующим во всем мире. Расположенный отдельно от гостевой зоны конференц-центр отеля представляет собой многофункциональный комплекс, с общей площадью в 1500 м2 для проведения встреч и мероприятий с диапазоном вместимости от 16 до 400 гостей. Современные технологии, безукоризненное обслуживание - залог успеха в проведении высококлассных мероприятий и деловых встреч.

«Хаятт Ридженси Сочи» стал местом притяжения для делового туризма


Банкетный зал отеля площадью 390 м2 – это прекрасная площадка, располагающая современными технологиями в сочетании с элегантной обстановкой. Элементы тосканского стиля и созданные эксклюзивно для нашего отеля итальянские люстры в стиле ар-деко соседствуют здесь с современным аудио и видео оборудованием. По Вашему желанию, этот роскошный зал может быть разделен на две части звуконепроницаемыми перегородками в зависимости от формата и масштаба мероприятия. А просторное Фойе, вместимостью до 360 гостей, предлагает прекрасный панорамный вид на город.

Конференц-залы № 1 и № 2 – это идеальное место для проведения торжественных вечеров, деловых презентаций и важных приемов. Совмещенные залы составляют по площади 104 м2. Они могут быть также разделены на два звуконепроницаемых зала, вмещающие группы до 45 человек. Конференц-залы № 3, 4 и 5 идеально подходят для организации малых и средних по размеру мероприятий.
И конечно, главное преимущество всех конференц-залов отеля «Хаятт Ридженси Сочи» - это панорамные окна и выход на просторные балконы-терассы с потрясающим видом на Чёрное море.

Для вашего удобства конференц-этаж оборудован отдельным лифтом и входом. А рядом с каждой из переговорной комнатой расположены отдельные помещения для проведения кофе-брейков, зона для кофе-брейка также может быть организована и внутри каждого конференц-зала.

«Хаятт Ридженси Сочи» стал местом притяжения для делового туризма


Зал для заседаний предназначен для небольших конференций, деловых совещаний или обедов. Комната для переговоров рассчитана на 14 человек и является идеальным местом для проведения конфиденциальных совещаний.

Гости отеля всегда могут воспользоваться услугами переводчика, секретаря, а также консультанта по организации деловых встреч и конференций. Современные технологии, безукоризненное обслуживание - залог успеха в проведении высококлассных мероприятий и деловых встреч.

Рестораны отеля “Хаятт Ридженси Сочи” порадуют гостей и участников Вашего мероприятия широким выбором блюд европейской, кавказской и русской кухни, а бары располагают всем необходимом для проведения коктейльной вечеринки с большим выбором элегантных и эксклюзивных напитков и стильной атмосферой, где приятно расслабиться в конце напряженного дня.