Инструменты , Весь мир ,  
0 

MAXIмальный отдых в России

MAXIмальный отдых в России
Впереди сезон летних отпусков, самая жаркая пора в индустрии гостиничного бизнеса, что ждать российскому туристу в летний сезон 2016 года: сумеют ли российские курорты заменить привычный отдых в Турции и Египте?

Востребованная российскими туристами система all inclusive (все включено) уже приучила немалую часть наших туристов к определенному уровню сервиса. Чтобы заинтересовать путешественников и предложить им отдых не хуже, чем на иностранных курортах, отельеры самого популярного российского курорта Сочи тоже стали внедрять у себя такой вид услуг, кто-то только делает первые шаги, а есть и те, кто задают тон на рынке туристических предложений.

Россияне, побывавшие в Турции и Египте, ожидают такого же изобилия на шведском столе и в баре, развлекательных программ и перекусов в течение дня. Мировой стандарт AI подразумевает трехразовое питание, ограниченное количество напитков в определенное время и сервис на пляже, но у российского продукта AI есть свои особенности и сюрпризы.

Так, туристы, выбирающие летом 2016 года отдых на российских курортах, в частности в Сочи, будут приятно удивлены новыми возможностями отдыха AI в отеле Bridge Resort – All inclusive MAXI («все включено»).

Теперь, за ту же стоимость, что и прежний All inclusive, гости получат максимальное количество услуг и расширенный сервис. Кроме стандартных возможностей тарифа в части питания в ресторане и «открытого» бара, анимации, развлечений и услуг Wellness, в Bridge Resort добавляют дополнительный сервис отеля и партнеров, предоставляющих услуги на территории гостиничного комплекса. Тариф актуален для семей с детьми, ведь туристы хотят избежать лишних трат на отдыхе и гарантированно иметь неограниченное количество еды, напитков и развлечений.

Так, All inclusive MAXI включает: прокат велосипедов, роликов, самокатов, бесплатные экскурсии, максимальные скидки на услуги такси, трансфера и проката автомобилей, бесплатные уроки в школе серфинга и сап борда, посещение частного детского клуба «Оранжевый город», услуги компьютерного клуба IT Hotels, дополнительный рацион из блюд восточной кухни на летнем кафе, бесплатный трансфер от наших партнеров до знаменитого парка приключений на высоте СКАЙПАРК Эй Джей Хаккетт, а также традиционно трехразовое питание с перекусами в течение дня и алкоголем без ограничения, развлечения (бассейны, сауны и различные шоу аниматоров).

Генеральный менеджер ГК Bridge Resort, Тыщенко Сергей: Мы едва ли не первый отель в Сочи, который решил ввести all inclusive. Понятно, сочинская система отличается от турецкой или египетской. Там на ее отработку потратили не один десяток лет, а в России все только начинается. Если в плане питания многое похоже - ведь есть общие требования, то по развлечениям необходимо наверстывать. В популярных у наших туристов странах настолько развита система увлечений и развлечений, что гостям просто нет необходимости даже за территорию гостиничных комплексов выходить. У нас такая услуга имеется с момента открытия в 2014 году. Сначала в пакет входило только проживание, трехразовое питание с перекусами в течение дня и алкоголем без ограничения, развлечения (бассейны, сауны и различные шоу аниматоров), а в 2015 году на территории открыли медцентр. Этим летом добавили максимальное количество услуг в All inclusive MAXI, предоставив гостям возможность бесплатно пользоваться услугами наших партнеров: прокат велосипедов, роликов, самокатов, бесплатные экскурсии, максимальные скидки на услуги такси, трансфера и проката автомобилей, бесплатные уроки в школе серфинга и сап борда, посещение частного детского клуба «Оранжевый город», услуги компьютерного клуба IT Hotels, дополнительный рацион из блюд восточной кухни на летнем кафе, бесплатный трансфер от наших партнеров до знаменитого парка приключений на высоте СКАЙПАРК Эй Джей Хаккетт. Все это предусмотрено для того, чтобы гость мог один раз оплатить All inclusive MAXI и быть уверенным в разнообразии своего отдыха».

Приятный сюрприз для тех, кто уже приобрел All inclusive в Bridge Resort на летний сезон текущего года, замена привычного All inclusive на новый All inclusive MAXI будет производиться автоматически без повышения тарифной стоимости. Воспользоваться данным предложением в Bridge Resort можно в период с 1 июня по 30 сентября включительно.