Новости партнеров , Весь мир ,  
0 

МТС снижает цены на «умное» телевидение

МТС снижает цены на «умное» телевидение
Компания «МТС» в Краснодарском крае года до 22%. абонентскую плату за использование интерактивного ТВ (до конца текущего года). Стоимость специального оборудования для трансляции уже включена в абонентскую плату

По данным ПАО «МТС» на сегодняшний день цифровым ТВ в Краснодарском крае и Республике Адыгея уже пользуется 90 % всей абонентской базы фиксированных услуг связи. При этом за 2015г. год половина пользователей аналогового ТВ перешла на цифровые сервисы. Самыми популярными пакетами каналов для подключения интерактивного ТВ стали Amedia Premium HD и Наш футбол.

«Мы видим, что наши абоненты с большим интересом реагируют на появление современных сервисов, позволяющих получать от услуги максимум новых возможностей. Они имеют и особые преимущества – например, интеграцию в единое телеком-пространство, которое формируется из самых разных фиксированных и мобильных сервисов МТС. Так, с услугой «ТВ везде» пользователь может начать смотреть фильм дома по телевизору, а продолжить – на своем мобильном устройстве где угодно», – отметил коммерческий директор фиксированного бизнеса МТС на Юге России Денис Еремин.

Напомним, интерактивное телевидение МТС было запущено в Краснодарском крае и Адыгее в первом полугодии 2016 года. Новая услуга сочетает в себе преимущества цифрового ТВ и интерактивные возможности интернета.