Рыночный расклад , Весь мир ,  
0 

Сочинский отель «Бридж Резорт» открыл клуб друзей и почетных гостей

Сочинский отель «Бридж Резорт» открыл клуб друзей и почетных гостей
Bridge Resort Club – максимальная программа лояльности для отдыхающих в Сочи

Программа лояльности Bridge Resort Club создана для постоянных гостей отеля «Бридж Резорт», которые ценят профессионализм, высокое качество обслуживания, комфорт и атмосферу семейного курорта.

«Приверженность гостей нашему отелю не осталась незамеченной, и в знак признания, мы рады предложить более выгодные условия для постоянных гостей. При первом же размещении, один раз выбрав «Бридж Резорт», гость автоматически становится участником программы лояльности Bridge Resort Club и получает скидку в размере 10% на последующие бронирования», – рассказали в отеле.

Программа Bridge Resort Club имеет четыре уровня Silver, Gold, Platinum, Brilliant. Участие в программе позволит получать скидку до 20% на бронирование и услуги гостиничного комплекса Bridge Resort. Условия программы позволяют быстро повышать статус и получать более высокие скидки и больше бесплатных услуг.

В зависимости от статуса, участникам предоставляются следующие преференции и бонусы: скидки на бронирование номеров, на СПА услуги и услуги медицинского центра, скидка в ресторане Bridge Resort, лобби-баре и летнем кафе, в т.ч. на проведение банкетов, комплименты от отеля при заезде, ночи в подарок, бесплатные поздний выезд и ранний заезд при наличии номеров, встреча и проводы в аэропорту г. Сочи, ж/д ст. Адлер, бесплатная химчистка, сертификат на спа-услуги на сумму 3000 руб. (единовременно при каждом заезде).

Система учитывает количество прожитых ночей, которые не «сгорают» при окончании календарного года, гарантируя постоянность и надежность отношений с участниками Bridge Resort Club.

Стать участником программы может каждый гость, проживавший в отеле «Бридж Резорт» с 1 июня 2016 года. Воспользоваться скидками по программе Bridge Resort Club можно с 1 октября 2016г.