Решения , Весь мир ,  
0 

Кондратьев: Игорная зона в Сочи – новая точка роста экономики края

Кондратьев: Игорная зона в Сочи – новая точка роста экономики края
Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев заявил, что игорная зона на Красной поляне создаст новые новые точки роста для экономики региона.
19 августа премьер-министр РФ Дмитрий Медведвев подписал постановление правительства о создании игорной зоны «Красная поляна» на территории более 165 тыс кв.м в границах земельных участков, предоставленных для размещения олимпийских объектов федерального значения.

«Я знаю, что многие неоднозначно относятся к этому проекту, однако решение по игорной зоне в Сочи принято. И за этим решением – новые точки роста экономики края, рабочие места, более высокий уровень сервиса и инфраструктуры. И новые штрихи в имидже олимпийской столицы, в которой теперь появится еще одно направление для туристов, не зависящее от времени года», – прокомментировал губернатор Кубани Вениамин Кондратьев.

«Наша задача – обеспечить все от нас зависящее, чтобы этот проект был претворен в жизнь максимально прозрачно, безопасно, и с учетом всех норм. Кроме того, мы должны сохранить Сочи как излюбленное место семейного отдыха, с его неповторимой, солнечной и дружелюбной атмосферой», – подчеркнул глава региона.