Новости партнеров , Весь мир ,  
0 

ГК «ЮгСтройИнвест» приступила к строительству школы в микрорайоне «Губернский»

ГК «ЮгСтройИнвест» приступила к строительству школы в микрорайоне «Губернский»
Группа компаний «ЮгСтройИнвест» подготовила особенный подарок к 1 сентября. В начало нового учебного года застройщик шагнет с новым масштабным проектом – в микрорайоне «Губернский» началось строительство общеобразовательной школы на 1550 мест

Общая площадь будущей трехэтажной школы и прилегающей территории составит более 26 тыс. кв.м. Она примет в своих стенах 1550 школьников. Новые уютные классы, библиотека, медицинский кабинет, просторная столовая, музыкальные и хореографические классы, большой стадион и 3 многофункциональных спортивных зала с новейшим оборудованием –обучение здесь станет не только качественным, но и интересным.

Группа компаний «ЮгСтройИнвест» остается верна своим традициям и всегда заботится о будущих новоселах. Одновременно с возведением первого литера в «Губернском» было начато строительство детского сада на 280 мест, который уже готов к сдаче.

Новый микрорайон «Губернский» выдержан в ретро-стилистике, при этом имеет современную инфраструктуру. Композицию жилой застройки удачно дополняют многочисленные общественно-социальные объекты: скверы, зеленые аллеи, детские и спортивные площадки с антивандальными тренажерами. В ближайших планах строительство роллердрома.

«Теперь, с началом строительства школы, можно с уверенностью сказать: «Губернский» – это тот микрорайон, в котором молодое поколение будет получать новые знания и развиваться», – отметили в компании.