Решения , Весь мир ,  
0 

МТС открыла новые розничные салоны на курортах Кубани

МТС открыла новые розничные салоны на курортах Кубани
ПАО «МТС» (NYSE: MBT, MOEX: MTSS), ведущий телекоммуникационный оператор в России, сообщает, что с начала года в Краснодарском крае было открыто 32 новых салона МТС. Больше трети открытий пришлось на курортные районы региона

В первую очередь дополнительные магазины появились там, где наблюдается повышенный потребительский спрос на услуги сети МТС. С учетом особого интереса отдыхающих к краснодарским курортам компания запустила восемь салонов в центральном районе Сочи, а также Дагомысе, Лазаревском и Красной Поляне. Еще столько же магазинов открылось в кубанской столице, а также в крупных городах края – Анапе, Новороссийске, Славянске-на-Кубани.

«Развитие розничной сети МТС всегда созвучно ожиданиям потребителей. В этом году мы планировали новые открытия на основе того, что наибольшая часть турпотока из России сосредоточилась на отдыхе в районах Черноморского и Азовского побережий. Также для региона мотивацией для дополнительного развития розницы послужило масштабное развитие 4G-сетей на территории всего края. По нашей статистике основной запрос на потребление интернет-услуг в летний период концентрируется в курортной зоне. Мы серьезно подготовили районы к сезону отпусков как с технической точки зрения – именно там в преддверии лета мы фиксировали наиболее высокие скорости LTE - так и с точки зрения территориальной доступности наших услуг для абонентов», - отметил директор МТС в Краснодарском крае Сергей Ласкавый.

В салонах МТС в Краснодарском крае клиенты могут подключить мобильные и «домашние» сервисы оператора, спутниковое телевидение, получить экспертное обслуживание, воспользоваться банковскими услугами, подобрать современные гаджеты и аксессуары к ним по доступной цене без дополнительных временных затрат. Более того, жители и гости региона имеют возможность купить билеты на поезд и самолет или оплатить самостоятельно забронированные билеты, а также приобрести страховые полисы на время путешествий по России.