Решения , Весь мир ,  
0 

Руководство "СтройМеталлИнвеста" встретилось с дольщиками ЖК "Жемчужина"

Руководство "СтройМеталлИнвеста" встретилось с дольщиками ЖК "Жемчужина"
В Краснодаре 3 сентября состоялась рабочая встреча руководителей компании "СтройМеталлИнвест" с дольщиками 1 и 2 литеров на объекте по ул. Шаляпина 30/1. (ЖК "Жемчужина")

На встрече обсудили текущий процесс строительства домов, также были обозначены ключевые моменты во взаимодействии застройщика и будущих жильцов.

«Мы изначально подошли к этому проекту очень серьезно. Здесь есть и большие квартиры, есть и маленькие, но они все очень удобные, в них хочется жить», — отметил владелец компании "СтройМеталлИнвест" Игорь Малышев.

Далее И. Малышев подробно рассказал присутствующим о качестве используемых материалов.

«У нас керамический кирпич, а не силикат, пусть это дороже, но зато качественнее. У нас хорошие лифты, которые уже заказаны и завезены. Они достойнее, чем многие в России. У нас лучшими будут отделочные материалы. Также у нас будет идеальное благоустройство — его можно просто сделать, чтобы приняли дом, а можно действительно сделать на совесть», — поделился основатель "СтройМеталлИнвест".

Руководитель предприятия также сообщил, что готов рассмотреть возможность строительства придомовой дороги своими силами.

«Мы вас очень всех ценим, вы наши первые дольщики, за вами будущее. Потому что строительство данного объекта — это сейчас самое важное. Мы будем строить и дальше, и лучше. Вас мы ценим больше всего, потому что вы к нам пришли, вы нам верите», — заверил присутствующих руководитель компании.

Также И. Малышев посоветовал собравшимся создать инициативную группу из нескольких людей, которые будут приходить еженедельно (по мере необходимости), чтобы общаться с руководством компании и решать все вопросы. "Мне кажется, так будет проще, потому что у всех есть свое время и свои заботы", — аргументировал он.

В свою очередь руководитель проекта Вангель Читанава показал будущим жильцам зону, в которой будет расположена многоуровневая парковка и торговый центр, а также рассказал о выполняемых в настоящее время ремонтных работах на объекте.

После собрания дольщикам была предоставлена возможность осмотреть свои будущие квартиры в многоэтажной жилой застройке со встроенно-пристроенными помещениями по ул. Шаляпина, 30/1.