Новости партнеров , Весь мир ,  
0 

СКК «Русь» (Ессентуки) разработал новые романтические путевки

СКК «Русь» (Ессентуки) разработал новые романтические путевки
Санаторно-курортный комплекс «Русь» в Ессентуках разработал для гостей 4 новых путевки: «Романтик», «Красота», «Силуэт» и «Леди»

«Сегодня такой привычной стала усталость от современного ритма жизни, что многие из нас уже не замечают состояния хронического стресса. Потому вдвойне приятно сбросить с плеч груз проблем и забот и уделить некоторое время только себе», – справедливо напоминают представители санаторно-курортного комплекса.

В СКК «Русь» есть все для проведения романтического уикенда: уютные апартаменты, изысканная кухня, эксклюзивный рум-сервис, СПА-комплекс «Эльмонт», развитая спортивная инфраструктура и большая ухоженная территория.

СКК «Русь» (Ессентуки) разработал новые романтические путевки

«Иногда нужно отвлечься от городской суеты, бытовых хлопот, «украсть» свою половинку и провести вместе самые настоящие и незабываемые романтические выходные на Кавминводах. Ведь это чудесная возможность узнать новые стороны друг друга в атмосфере умиротворения, тишины и покоя. На территории комплекса есть немало уютных мест, где можно уединиться и наслаждаться обществом любимого человека без назойливых глаз», – говорят в санатории «Русь».

В путевку «Романтик» входят специальные процедуры для двоих в SPA-комплексе «Эльмонт»: восточный Расул, уходы за лицом и телом от марки Sothys, ритуал «SPA для двоих».

СКК «Русь» (Ессентуки) разработал новые романтические путевки

«Вы можете насладиться романтическим ужином в нашем ресторане «Дольче Вита», где трепещущее пламя свечей, нежный звон бокалов, освежающая прохлада игристого напитка и потрясающий вкус изысканных блюд создадут необходимое настроение. Такие выходные на Кавказских Минеральных Водах станут для вас незабываемым событием, и разве можно представить лучший отдых выходного дня?», – говорят в компании.

Путевка «Романтик» в СКК «Русь» подойдет для оригинального предложения руки и сердца, романтического свидания или необычного свадебного подарка.

«Перечислять все достоинства СКК «Русь» можно бесконечно, но лучше один раз все увидеть своими глазами. Романтичный уикенд в СКК «Русь» создаст прекрасную атмосферу для ваших отношений, одарив комфортом и надолго зарядив прекрасным настроением. А ваши чувства заиграют новыми красками!» – уверены в курортном комплексе «Русь».