Новости партнеров , Весь мир ,  
0 

Производитель сельхоз техники ООО «КУН ВОСТОК» продемонстрирует новинки на выставке ЮГАГРО-2016

Производитель сельхоз техники ООО «КУН ВОСТОК» продемонстрирует новинки на выставке ЮГАГРО-2016
В преддверии международной выставки «ЮГАГРО» Николя Рембо, генеральный директор российского представительства Группы КУН, ООО «КУН ВОСТОК», рассказал о новинках компании в сезоне 2016-17гг.

- Для КУН, как для производителя сельскохозяйственной техники, очень важна прямая связь с аграриями, т.е. со специалистами, которые будут с нашей техникой работать. По этой причине мы ежегодно организуем широкую демонстрационную программу, проводим собственный День поля, участвуем в региональных мероприятиях, соревнованиях, и, конечно, в крупнейших аграрных событиях года. Так, в 2016 году, аграрии могут ознакомиться с техникой КУН на международной выставке «ЮГАГРО», где мы покажем ряд новинок.

На выставке «ЮГАГРО» в Краснодаре мы продемонстрируем самоходный опрыскиватель STRONGER. Эта машина производится Бразильским заводом КУН Монтана, который вошел в состав Группы КУН 3 года назад, и теперь STRONGER будет представлен и в России, в цветах и под брендом КУН. Несколько единиц STRONGER уже работают на Юге России, в Центральном Черноземье и Поволжье, но только в ноябре состоится официальная премьера КУН.

Также на выставке будет представлена зерновая сеялка КУН Premia TRC, разработанная специально для стран СНГ. Испытания прототипа проводились в наших условиях. Эта сеялка работает с тракторами от 120 л.с., возможно и одновременное с посевом внесение удобрений. Для безопасной транспортировки по дорогам, широкозахватная 9-ти метровая рама переводится в 3-х метровое транспортное положение.

Говоря о технике для зерновых культур, аграрии увидят и новый прицепной опрыскиватель LEXIS. Легкостью, стабильностью и простотой в управлении и обслуживании, этот 3000 литровый опрыскиватель обязан ряду ноу-хау КУН. В том числе, продуманная конструкция пуско-наладочной панели на 20% сокращает время настройки, а алюминиевые штанги дают возможность сохранить ширину захвата и стабильно работать с тракторами невысокой мощности. Опрыскиватели LEXIS уже доступны для предварительного заказа.

Интересное решение для крупных хозяйств представляет собой самоходный кормораздатчик КУН модели SPW. Емкость бункера достигает 25 куб.м., и благодаря очень мощной загрузочной фрезе и раздающему конвейеру, можно работать целые сутки практически без остановки. Мы предлагаем целый ряд решений для записи и обмена данными между машиной и компьютером, это значит, что работу кормосмесителя можно контролировать из офиса, а также следить за кормлением разных групп животных и запасами кормов на складе. Кормораздатчик SPW уже успешно используется во многих хозяйствах Юга России, и мы уверены, что на выставке многие аграрии захотят подробнее узнать о широком спектре его возможностей.

Наряду с демонстрацией новой для России техники и возможностью получить полные консультации у специалистов КУН, мы приглашаем посетителей «ЮГАГРО» ознакомиться и с уже известной на рынке техникой КУН: плугами, техникой для обработки почвы, пропашными сеялками, решениями для заготовки кормов и животноводства.

Подробнее о технике КУН вы можете узнать на нашем сайте www.kuhn.ru и на канале youtube KUHNRussia.

Для посещения выставки «ЮГАГРО» специалисты могут получить электронный билет на сайте www.yugagro.org