Новости партнеров , Весь мир ,  
0 

Банк УРАЛСИБ открыл Центры ипотечного кредитования в Краснодаре и Ростове-на-Дону

Банк УРАЛСИБ открыл Центры ипотечного кредитования в Краснодаре и Ростове-на-Дону
Банк УРАЛСИБ открыл Центры ипотечного кредитования (ЦИК) в Краснодаре и Ростове-на-Дону.

Центры ипотечного кредитования – это новый формат, предполагающий комплексное обслуживание клиентов, желающих приобрести жильё в ипотеку.

В новых центрах будет представлен весь спектр ипотечных продуктов и услуг по оформлению и выдаче ипотечных кредитов в режиме «одного окна». Здесь клиенты смогут получить консультации банковских и страховых менеджеров, рассчитать свой кредитный лимит, размер кредита и ежемесячных платежей, подать заявку на ипотечный кредит, оформить сделку и страхование приобретаемой недвижимости. Также в центре можно получить информацию о партнерах Банка – застройщиках и агентствах недвижимости.

Банк УРАЛСИБ является активным участником программы государственного субсидирования ипотечных кредитов, минимальная ставка по которым с 1 сентября снижена до 11,25% для всех категорий клиентов, а также предлагает различные программы кредитования жилья в новостройках и на вторичном рынке жилья. В банке действуют специальные акции по ипотечному кредитованию с льготными ставками.

«За последнее время Банк УРАЛСИБ обновил линейку собственных ипотечных продуктов, расширил круг ипотечных заёмщиков, ввёл специальные ставки для молодых семей и клиентов социально-значимых профессий. Открытие Центров ипотечного кредитования – это еще шаг к повышению удобства заемщиков, которые могут решить весь комплекс вопросов, связанных с ипотекой, в одном месте», – отмечает заместитель управляющего по розничному бизнесу Филиала «Южный» БАНК УРАЛСИБ Виталий Ефименко.

Справка:

Банк УРАЛСИБ входит в число ведущих российских банков, предоставляя розничным и корпоративным клиентам широкий спектр банковских продуктов и услуг.

Банку присвоены рейтинги международных рейтинговых агентств: «В» Fitch Ratings, «B-» Standard&Poor’s и «Caa1» Moody’s Investors Service.

Региональная сеть Банка на 1 июля 2016 года включает 6 филиалов, 274 точки продаж, 2 395 банкоматов, 535 платежных терминалов и 24 375 POS-терминалов.

Лицензия Банка России №30 © 2005-2016 БАНК УРАЛСИБ