Новости партнеров , Весь мир ,  
0 

Банк УРАЛСИБ примет участие в VII специализированной выставке недвижимости «Ярмарка жилья»

Банк УРАЛСИБ примет участие в VII специализированной выставке недвижимости «Ярмарка жилья»
Банк «УРАЛСИБ» представит ипотечные продукты и программы на специализированной выставке недвижимости «Ярмарка жилья», которая пройдет в столице Кубани с 30 сентября по 2 октября 2016 года

Посетители выставки смогут получить исчерпывающие консультации по программам жилищного кредитования Банка УРАЛСИБ. Специалисты Банка проконсультируют по вопросам покупки строящегося и готового жилья, помогут рассчитать оптимальные условия кредитования на покупку готовой квартиры или земельного участка под строительство жилого дома. Желающие смогут узнать подробную информацию о специальных предложениях Банка по ипотеке для молодых семей, программе ипотечного кредитования с государственной поддержкой, а также о возможностях использования средств материнского капитала в качестве первоначального взноса, или при погашении ипотечного долга.

«Сегодня мы предлагаем целый спектр ипотечных программ и продуктов по ставке от 11,25%, рассчитанных на самые разные категории заемщиков, – отмечает заместитель управляющего филиала Банка УРАЛСИБ в Краснодаре по розничному бизнесу Виталий Ефименко. – Благодаря планомерной работе по улучшению условий ипотечного кредитования для клиентов мы видим растущий интерес к нашим предложениям со стороны населения – сегодня количество кредитов, выданных жителям Кубани в 2016 году, уже существенно превысило показатели прошлого года».

Выставка пройдёт на территории спортивного комплекса «Баскет Холл» город Краснодар, ул. Пригородная, 24

Справка:

Банк УРАЛСИБ входит в число ведущих российских банков, предоставляя розничным и корпоративным клиентам широкий спектр банковских продуктов и услуг.

Банку присвоены рейтинги международных рейтинговых агентств: «В» Fitch Ratings,

«B-» Standard&Poor’s и «Caa1» Moody’s Investors Service.

Интегрированная региональная сеть продаж финансовых продуктов и услуг Банка представлена в 7 федеральных округах и 46 регионах и по состоянию на 1 сентября 2016 года насчитывает: 6 филиалов, 273 точки продаж, 1 600 банкоматов, 530 платежных терминалов и 23 869 POS-терминалов.

Кроме собственной сети, Банк поддерживает работу объединенной банкоматной сети «ATLAS» – единое технологическое решение для 100 банков-партнеров, которая насчитывает более 5 000 банкоматов на всей территории РФ.