Новости партнеров , Весь мир ,  
0 

Новый статус городской жизни в первом семейном доме города Краснодара

Новый статус городской жизни в первом семейном доме города Краснодара
​ЖК «Фамилия» – первый «семейный» проект для тех, кто ценит свое время и требовательно относится к комфорту

Последние годы Краснодар стабильно занимает первые строчки рейтингов среди городов-лидеров в строительстве. Повышается уровень и самого города, который занимает позицию делового центра юга России. Меняется и формат, и качество жизни его жителей.

Людей перестали устраивать типовые точечные застройки или даже микрорайоны, где главным преимуществом двора является детская площадки и лавочки для родителей.

В современном мире человек выбирает не просто квартиру, а покупает услугу – качественную жизнь.

Первый «семейный» проект компании «ЮгСтройИмпериал» ЖК «Фамилия» – это новый статус городской жизни. Первый дом в Краснодаре с собственными амфитеатром и двумя летними бассейнами расположен в одном из самых обжитых и упорядоченных районов города по ул. Старокубанской, 124, в пяти минутах ходьбы от ТРЦ «СБС-Мегамолл».

Корпус «Папамама», башня «Малыш» и паркинг «Тачки» – это только начало большой семейной истории.

ЖК «Фамилия» сочетает в себе все – красоту и уют как внутри квартиры, так и за ее пределами. Архитектура самих домов, подъезды, лифты, двор – здесь все предусмотрено для вас и вашей семьи.

Этот комплекс для тех, кто ценит свое время и требовательно относится к комфорту и качеству.

Городская жизнь и цивилизованный загородный отдых соединяются в новом ЖК «Фамилия», где на первом плане самое важное в жизни – вы и ваша семья.

Перед тем, как выбрать квартиру в новостройке, обязательно стоит убедиться в надежности строительной компании. Лучшая гарантия – увидеть своими глазами реализованные ранее проекты. Выполнены ли все обязательства перед дольщиками, соответствует построенные комплексы заявленным обещаниям, как обслуживаются дома в дальнейшем.

За четыре года на рынке первичной недвижимости СК «ЮгСтройИмпериал» в срок были сданы пять домов жилого комплекса «Империал», один дом ЖК «Элегант» и ЖК «Golden Villa». Обслуживание передано управляющей компании «Империал». По уже имеющемуся опыту команда УК «Империал» справляется со своими обязанностями на отлично.

В ЖК «Империал» для жителей построен музыкальный фонтан, сделаны мангалы, оборудованы детские и спортивные площадки, тренажеры, детский сад.

Уровень города Краснодара обязывает все сферы и области жизни идти вперед, развиваться и поддерживать новый статус южной столицы.