Новости партнеров , Весь мир ,  
0 

Сбербанк подарил Краснодару новый скейтпарк

Сбербанк подарил Краснодару новый скейтпарк
В Краснодаре, на площадке перед Дворцом спорта «Олимп» открылся новый скейтпарк. Это подарок жителям города в рамках проекта 175 добрых дел в честь юбилея Банка

Поздравить жителей с открытием нового спортивного объекта приехал управляющий Краснодарским отделением Сбербанка Андрей Орешко, начальник управления по физической культуре и спорту Анатолий Мирошников, а так же председатель комитета городской Думы города Краснодара по вопросам молодёжной политики, спорта и туризма Коломиец Дмитрий Викторович. После торжественного перерезания ленточки и официального открытия скейтпарка гостей мероприятия ждал еще один сюрприз - показательное выступление от команды черлидеров Краснодарского отделения Сбербанка.

«Это не просто разовый проект Сбербанка, это большое дело администрации по обустройству этой площадки, которая из заброшенных уголков города превратилась в замечательное место для отдыха, для занятий спортом. Мы с радостью присоединились к этому проекту. Сбербанку в этом году исполняется 175 лет и по этому поводу мы делаем подарки. Это уже вторая спортивная площадка, которую Сбербанк открыл в Краснодаре» - поделился Андрей Орешко, управляющий Краснодарским отделением Сбербанка

По словам председатель комитета городской Думы города Краснодара по вопросам молодёжной политики, спорта и туризма Коломиец Дмитрий Викторович: «Это огромная поддержка здорового образа жизни прежде всего среди молодежи и естественно, большой трамплин для развития спорта в Краснодаре».

Сбербанк подарил Краснодару новый скейтпарк

«С построением данного спортивного объекта этот маленький уголок на карте Краснодара, уголок спорта, обрёл новых поклонников. Сюда приходят дети после школы заниматься и говорят только слова благодарности, а дети – это наше будущее. Большое спасибо от имени администрации города Краснодара Сбербанку»- рассказал начальник управления по физической культуре и спорту Мирошников Анатолий Николаевич.

Еще до официального открытия площадка стала популярной среди городской молодёжи: скейтеры, бэ-эм-ыкс-еры, роллеры отрабатывают трюки и совершенствуют мастерство на рамках и трамплинах.

Это не единственный подарок жителям региона: в этом году Сбербанк отмечает юбилей и в честь праздника реализует социальные инициативы под общим названием «175 добрых дел». В рамках этой программы реализован ряд проектов: обустройство детских площадок, комплекс мероприятий по повышению финансовой грамотности в ряде районов Краснодарского края, строительство workout-площадки , проект по сбору отработанных батареек, благотворительные ярмарки и другие социальные мероприятия.

Сбербанк подарил Краснодару новый скейтпарк