Новости партнеров , Весь мир ,  
0 

ДК «Сириус Парк» уверен в своих арендаторах и их деловой стабильности

ДК «Сириус Парк» уверен в своих арендаторах и их деловой стабильности
Арендаторы ДК «Сириус Парк» своей деловой стабильностью определяют успешность всего бизнес центра. Якорный арендатор - группа компаний ПИК - стал одним из самых надежных партнеров «Сириус Парка»

В Августе этого года «ПИК-комфорт» заключил договор аренды офиса в Москве с ДК «Сириус Парк» sirius-park.com ознакомившись с информацией на сайте бизнес центра.

Некоторое время назад группа приобрела компанию «Мортон». Эта сделка наделала много шума в сообществе игроков рынка коммерческой недвижимости столицы. После этой покупки, следствием которой стало слияние и поглощение компании, ПИК может претендовать на звание лидера в масштабах целой страны.

- Мы гордимся своими клиентами, их достижениями и победами, - говорят специалисты ДК «Сириус Парк». - Для нас важно не просто заселить центр, но и сформировать постоянный гарантированный финансовый поток.

ДК «Сириус Парк» предлагает уникальные условия, акции и спецпредложения для потенциальных клиентов. В бизнес центре можно арендовать не только офис, но и площадки для проведения различных мероприятий, выставок, конференций и корпоративов. Подробнее об аренде помещений читайте здесь.