Инновации , Весь мир ,  
0 

В Краснодаре 18 декабря с лекцией выступит Александр Панчин

В Краснодаре 18 декабря с лекцией выступит Александр Панчин
18 декабря в Краснодаре пройдет лекторий известного просветителя, лауреата премии «Просветитель» Александра Панчина. Ученый расскажет о нейробиологических основах веры в паранормальное

18 декабря Александр Панчин поговорит с краснодарцами о нейробиологических основах веры в паранормальное. Прочитав лекцию «Сон рождает чудовищ» биолог не просто пошатнет/разрушит веру слушателей в существование злых духов, магии вуду, и суперспособностей у участников «Битвы экстрасенсов», но и ответит на вопросы слушателей по интересующим их темам связанным с нейробиологией и чувством мистического.

Мероприятие начнется в 19:00 в The Rock Bar по адресу ул. Горького, 104. Вход платный.

Лекторий в социальной сети «ВКонтакте». 

Регистрация на мероприятие.

Мероприятия организованы сообществом «МатЧасть» при поддержке РБК Юг. 

Александр Панчин — российский биолог, популяризатор науки, научный журналист и писатель. Является старшим научным сотрудником Института проблем передачи информации РАН им. Харкевича. Член Комиссии РАН по борьбе с лженаукой и фальсификацией научных исследований. Участник оргкомитета и экспертного совета Премии имени Гарри Гудини. Член совета просветительского фонда «Эволюция». Автор книги «Сумма биотехнологии». Лауреат премии «Просветитель».