Новости партнеров , Весь мир ,  
0 

Окунитесь в восточную сказку в Bridge Resort – встречайте Новый год 2017

Окунитесь в восточную сказку в Bridge Resort – встречайте Новый год 2017
Bridge Resort приглашает гостей провести новогоднюю ночь 2017 в восточном стиле

По словам организаторов, ресторан отеля Bridge Resort на одну ночь превратится в настоящий восточный яркий BAZAAR! Гости окажутся в гуще событий BAZAARа: здесь узнают новости, заключаются сделки, распространяются сплетни, сочиняются невиданные истории, на базаре отдыхают, танцуют, пьют вино и чай, едят, назначают свидания…, и празднуют Новый год. А ровно в полночь закручивается главная интрига и зал замирает в ожидании прекрасной Шахерезады!

Тайны востока заставляют нас замирать в предчувствии экзотического праздника и волшебной сказки. Новогодняя ночь BAZAAR в Bridge Resort – это праздник, путь к которому выстлан шелками и мягкими коврами, а на его столах – деликатесы со всего мира. Праздничная арабская ночь, где тысячи историй для каждого гостя, как тысячи звезд на ясном небе заиграют яркими красками каравана веселья и наслажденья. Так, Bridge Resort предлагает на одну ночь перенестись в атмосферу восточного праздника и встретить Новый год 2017 ярко и роскошно.

BAZAAR – это вечеринка, где изысканные восточные традиции сочетаются с современными представлениями о празднования Нового года. Конечно же, программа предусматривает развлечения для детей и взрослых, ведь это Новогодняя ночь в отеле для семейного отдыха! Для юных гостей и их родителей организаторы выделили отдельный зал ресторан Bridge Resort в котором будут проходить специальная программа для всей семьи.

BAZAAR готов распахнуть для вас свои двери. Подарите себе незабываемый вечер! Организаторы призывают почувствовать себя ___ и на одну ночь окунуться в атмосферу свободы и танца, рок-н-ролла и драйва.

Основная программа 31.12.2016 :

Цена на Новогодний ужин:

Взрослые: 12500 руб./1 чел; 6250 руб./ стоимость для детей от 3 до 12 Дети до 3 лет — бесплатно; старше 12 лет – полная стоимость.