Решения , Весь мир ,  
0 

Санаторий «Русь» (Ессентуки): похудение с Еленой Малышевой и не только

 Санаторий «Русь» (Ессентуки): похудение с Еленой Малышевой и не только
Санаторий «Русь» (Ессентуки) предлагает уникальные программы «избавления от лишнего» на новогодних каникулах

Новый год – это волшебная пора чудес, надежд, ожиданий и подарков. Но что всегда остается после новогодних праздников? Правильно! Парочка (а у кого и больше) лишних килограммов. Именно эти новогодние «подарки» многие предпочли бы не брать с собой в наступивший год, а скинуть сразу же.

Санаторий «Русь» (г.Ессентуки) на время новогодних каникул специально подготовил ряд предложений, которые позволят провести «разгрузку» после обильного праздничного застолья, привести себя в норму и провести время с пользой.

Так, путевка «Детокс» включает 7 дней процедур, направленных на комплексное очищение всех систем организма от шлаков и токсинов, специальное 6-разовое питание и 7 дней ежедневных процедур в одном из лучших спа-центров.

Программа «Силуэт», которая тоже длится 7 дней, включает специальное питание и спа-процедуры. Кроме того, в нее входит блок медицинских процедур (вроде классического душа Шарко) и физических нагрузок: начиная с занятий в тренажерном зале и заканчивая аквааэробикой.

Завершение же 2016 года СКК «Русь» ознаменовал запуском проекта «Худеем с Еленой Малышевой». О диете и ее авторе можно говорить бесконечно, но результат – тысячи похудевших по ее методике мужчин и женщин – говорит сам за себя. Заезды по этой программе начинаются каждое воскресенье и длятся 6 дней, а результат всегда себя оправдывает.

Впрочем, в «Русь» стоит ехать всей семьей и в любое время года. Мужчины оценят тренажёрный зал, бассейн, массажи и бильярд, малыши не будут вылезать из детской комнаты и с радостью примут участие в увлекательных играх и ярких вечерних анимационных программах.

Да и что может быть лучше, чем провести место с родными в красивом месте, да еще и с пользой для здоровья?