Новости партнеров , Весь мир ,  
0 

OMEGA подобрали вдоховляющие идеи подарка к новогодним праздникам

OMEGA подобрали вдоховляющие идеи подарка к новогодним праздникам
OMEGA подобрали вдоховляющие идеи подарка к новогодним праздникам. Вне зависимости от роли и стиля жизни, каждый найдет для себя подходящие часы OMEGA

OMEGA подобрали вдоховляющие идеи подарка к новогодним праздникам

Globemaster Annual Calendar Лимитированная серия

Корпус лимитированной модели Globemaster диаметром 41 мм выполнен из платины 950 пробы. Дизайн отличается глянцевым рифленым безелем и отполированным циферблатом «Pie Pan» из платины 950 пробы, напоминая первую модель Constellation 1952 года.

Часы оснащены функцией годового календаря, поэтому на каждой грани циферблата указан месяц.

Звезда Constellation и логотип OMEGA изготовлены из 18-каратного белого золота. Этот же металл послужил материалом для стрелок и часовых отметок с дополнительной отделкой из эмали зеленого цвета. Присмотритесь внимательно: в центре циферблата нанесен узор в виде сетки, напоминающий о давних традициях OMEGA в сфере хронометража. Заднюю крышку украшает медальон с куполом Женевской обсерватории, выполненный из 18-каратного белого золота и зеленой эмали. Часы дополнены зеленым кожаным ремешком и приводятся в действие революционным антимагнитным часовым механизмом OMEGA Co-Axial Master Chronometer Annual Calendar 8923.

OMEGA подобрали вдоховляющие идеи подарка к новогодним праздникам

Speedmaster Dark Side of the Moon

Эти стильные спортивные часы воплощают новаторство астронавтов космического корабля «Аполлон-8», которые первыми увидели темную сторону Луны.

Уникальные часы имеют черный керамический циферблат из оксида циркония с эффектными стрелками в стиле Moonwatch из 18-каратного белого золота и двумя керамическими субциферблатами в положении «3» и «9» часов. Матовая нитрид-хромовая тахиметрическая шкала — одна из самых узнаваемых особенностей дизайна Speedmaster — отчетливо выделяется на полированном керамическом безеле, который закреплен на корпусе диаметром 44,25 мм из матовой и полированной керамики. Над сапфировым стеклом керамической задней крышки выгравированы слова «Dark Side of the Moon», отдающие должное наследию и притягательному дизайну этой модели Speedmaster. Часы снабжены нейлоновым ремешком и коаксиальным часовым механизмом OMEGA 9300.

OMEGA подобрали вдоховляющие идеи подарка к новогодним праздникам

Constellation Petite Seconde

Первые в мире женские часы OMEGA с сертификатом Master Chronometer. Помимо легендарных «скобок» Constellation, новая модель Petite Seconde украшена белым перламутровым циферблатом и десятью бриллиантовыми часовыми отметками на безеле из 18-каратного золота.

Особое очарование новой модели легендарных часов придает малая секундная стрелка в положении «9 часов», окруженная четырьмя бриллиантовыми метками. Чтобы сохранить гармоничную композицию циферблата, дизайнеры OMEGA переместили окошко даты в положение «6 часов». Элегантные и революционные Constellation Petite Seconde оснащены еще одним уникальным инновационным механизмом OMEGA — колесом с гибкими зубьями, за счет которого секундная стрелка плавно скользит по циферблату. Немагнитное колесо было полностью изготовлено по LIGA-технологии, требующей ювелирной точности и кропотливого труда. Сапфировое стекло на задней крышке корпуса позволяет воочию увидеть работу уникального мастер-хронометра.

OMEGA подобрали вдоховляющие идеи подарка к новогодним праздникам

De Ville Ladymatic

Коаксиальная технология, 34 мм С момента своего появления в 1955 году часы Ladymatic стали флагманом в мире женской моды. И спустя шестьдесят лет они по-прежнему воплощением стиля и изящности.

Корпус этой модели из нержавеющей стали дополнен полированным металлическим браслетом с волнистыми звеньями из 18- каратного золота Sedna™ и нержавеющей стали. Из золота Sedna™ также выполнены полированные широкие стрелки, а также 11 инкрустированных бриллиантами часовых отметок. Мерцающий перламутровый циферблат гармонирует с безелем, украшенным образующими снежный узор бриллиантами, а дополнительный бриллиант круглой огранки OMEGA помещен в полированную заводную головку. У модели De Ville Ladymatic Co-Axial диаметром 34 мм окошко даты размещено у отметки «3 часа», а внутри корпуса скрывается калибр OMEGA Co-Axial 8520.