Новости партнеров , Весь мир ,  
0 

В Новый год с новой квартирой: в "Панораме" вручили ключи в 24 литере

В Новый год с новой квартирой: в "Панораме" вручили ключи в 24 литере
3 декабря в микрорайоне "Панорама" отпраздновали очередное новоселье. По традиции оно состоялось раньше намеченного срока

Группа компаний "ЮгСтройИнвест" заботится о жителях. В 24 литере будущих новоселов ждут качественная предчистовая отделка, практичные входные группы, эстетичные лифтовые холлы, панорамное остекление в угловых секциях домов, подземная парковка. Также в "Панораме" в шаговой доступности есть все для комфортной жизни: детские сады, отделение Почты России, опорный пункт полиции, медицинский кабинет, в каждом дворе детские площадки с прорезиненным покрытием, спортивные площадки с антивандальными тренажерами и места для семейного отдыха. Недавно микрорайон пополнился прогулочной аллеей с необычными арт-объектами и скейт-парком.

Для многих определяющим фактором при выборе квартиры становится именно такой комплексный подход. По этой причине Юлия Волкова при переезде из Смоленска в Краснодар решила купить жилье от "ЮгСтройИнвест".

В Новый год с новой квартирой: в "Панораме" вручили ключи в 24 литере

- Я посмотрела много вариантов квартир, а потом увидела "Панораму" и влюбилась, - рассказывает Юлия. - Здесь есть все для комфортной жизни - благоустроенные дворы и квартиры уже с предчистовой отделкой. Живя в центре Смоленска, ничего подобного не видела. В интернете я нашла отзывы о "ЮгСтройИнвест" и поняла, что это - надежный застройщик.

К Новому году "ЮгСтройИнвест" готовит еще один подарок - в микрорайоне "Губернский" будут вручены ключи счастливым обладателям квартир во 2-ом литере. А для тех, кто давно мечтал устроить себе и своей семье новоселье, сейчас - самое время. Группа компаний дарит "Космические скидки" на квартиры в микрорайонах «Панорама» и «Губернский». Выгода составит до 300 тысяч рублей.