Новости партнеров , Весь мир ,  
0 

В Новый год - с новосельем. В микрорайоне "Губернский" сдан 2 литер

В Новый год - с новосельем. В микрорайоне "Губернский" сдан 2 литер
17 декабря ГК "ЮгСтройИнвест" отметила очередное новоселье.

Во 2 литере микрорайона "Губернский" развернулся настоящий праздник - музыка, чаепитие с самоваром, зрелищное шоу от зеркальных мимов, а также увлекательный мастер-класс по аква-рисованию. "ЮгСтройИнвест" сделал подарок будущим жителям в преддверии Нового года, вручив ключи на два месяца раньше намеченного срока.

Второй литер традиционно порадовал новых жителей качественной предчистовой отделкой, скоростными лифтами, панорамным остеклением, прогулочной аллеей, детской и спортивной площадкой с прорезиненным покрытием. Скоро здесь появится другая социально значимая инфраструктура: отделения полиции и Почты России, роллердром, еще одна прогулочная аллея, места для отдыха и спорта. В микрорайоне также построен детский сад на 280 мест, в планах возведение еще одного, а в сентябре началось строительство общеобразовательной школы на 1550 детей. Неудивительно, что при выборе квартиры люди останавливаются именно на микрорайонах от "ЮгСтройИнвест". Теперь среди счастливых новоселов и Инна Хоха. Для её семьи это не первое приобретение от группы компаний.

В Новый год - с новосельем. В микрорайоне "Губернский" сдан 2 литер

- Вопрос, у кого покупать жилье, у нас не стоял, - рассказывает новая владелица квартиры во 2 литере. - Мы точно знали, что дом будет построен качественно и в срок. Инфраструктуру лучше в Краснодаре я еще не видела. Кстати, подруга по моему совету взяла квартиру в "Панораме" в ипотеку и тоже очень довольна.

Для того, чтобы стать владельцем новой качественной квартиры, сейчас самый подходящий момент.

В Новый год - с новосельем. В микрорайоне "Губернский" сдан 2 литер

- Новый год - это время, когда мечты сбываются, - говорит начальник отдела продаж компании "ЮгСтройИнвест Кубань" Елена Богачёва. - Группа компаний "ЮгСтройИнвест" помогает исполнять желания - сейчас самое лучшее время для покупки квартиры в микрорайонах «Панорама» и «Губернский». Группа компаний предлагает выгодные условия беспроцентной рассрочки до 11 месяцев с первоначальным взносом 30%.Кроме того, сейчас сделав предоплату 46 тысяч рублей, можно продлить новогоднюю акцию до конца января. Выгода на квартиры в "Панораме" и "Губернском" составит до 300 тысяч рублей.