Новости партнеров , Весь мир ,  
0 

Банк УРАЛСИБ провел Круглый стол для риелторов и агентств недвижимости

Банк УРАЛСИБ провел Круглый стол для риелторов и агентств недвижимости
В Краснодаре ,15 декабря, Банк УРАЛСИБ провёл специальное мероприятие для сотрудников агентств недвижимости и риелторов

В формате круглого стола эксперты и гости обсудили ипотечные продукты Банка, рынок недвижимости в городе и возможности сотрудничества с УРАЛСИБОМ.

Обсуждались условия выдачи ипотечных кредитов, а также специальные акции банка. В частности, речь шла о программе «Ипотека по двум документам» и о снижении базовой ставки до 10,8% годовых в рублях для клиентов ключевых партнеров банка.

В мероприятии приняло участие более 30 компаний. Среди них такие известные игроки рынка недвижимости, как АН "Департамент Недвижимости", ООО "Инсити", АН "КАЯН", ООО "ЛИДЕР Строй", ООО "Фаворит-Строй", АН Сделка KRD, АН "Новостройку.купи", ООО "ЮгСтройИнвест Кубань", АН "Realt-pro", ООО "ССК", ООО "Регион-СТРОЙ.93", АН "Диаград", ООО "АСК", ООО "Семья" и другие. УРАЛСИБ в Краснодаре работает с более чем 50 застройщиками. В базе аккредитованных объектов более 100 жилых комплексов.

Ипотека является одним из ключевых розничных продуктов Банка УРАЛСИБ. Процентные ставки по ипотечным кредитам в банке начинаются от 10,8%, а заявку на кредит можно подать всего по двум документам.

В ноябре 2016 года программа Банка УРАЛСИБ «Ипотечное кредитование физических лиц с государственной поддержкой» заняла вторую позицию рейтинга лучших ипотечных кредитов с госсубсидированием по версии портала Банки.ру, и вошла в десятку самых выгодных ипотечных программ с господдержкой по оценкам ипотечного центра инвестиционно-риэлторской компании Est-a-Tet. Также клиентам предлагается целый спектр собственных ипотечных программ и акций банка для самых разных категорий покупателей жилья. В декабре Банк УРАЛСИБ вошел в Топ-10 рейтинга рублевых ипотечных кредитов на покупку квартиры на вторичном рынке, опубликованный порталом Банки.ру.