Новости партнеров , Весь мир ,  
0 

«Билайн» проводит серию лекций для студентов крупнейших вузов Кубани

«Билайн» проводит серию лекций для студентов крупнейших вузов Кубани
ПАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») проведет серию лекций с экспертами медиа-сферы и интересными людьми города для студентов Кубани

В рамках общероссийского проекта «#можноВСЁ. От блога до блогбастера» в Краснодаре пройдет серия лекций для студентов Кубанского государственного технологического университета и Кубанского государственного университета.

Встречи пройдут с издателем портала «Юга.ру» Артемом Бесединым, создателями креативного агентства «ЛераВалера», с блогером Алесей Бондаревой, а также Ольгой Ладо, которая является блогером и соучредителем SMM-агентства. Они расскажут о современных инструментах продвижения и новых каналах коммуникации, а также откроют свои секреты успеха.

«Новое поколение знакомится с миром через социальные сети, ищет там признания и хочет покорить мир. Как это можно сделать с помощью интернета, расскажут те, кто сам собрал вокруг себя множество поклонников. Чтобы раскрыть все возможности мобильного интернета, «Билайн» запустил тариф #можноВСЁ с безлимитным трафиком на смартфонах и планшетах. Смотреть видео, слушать музыку, пользоваться социальными сетями и обогащать интернет своими постами теперь можно без ограничений», – рассказали в пресс-службе компании.

ПАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») входит в VimpelCom Ltd. (штаб-квартира в Амстердаме), международную телекоммуникационную и технологическую компанию, которая предлагает своим клиентам новые возможности в мире digital. Работая на самых динамично развивающихся рынках мира, VimpelCom Ltd. обеспечивает голосовой связью, услугами передачи данных, фиксированным широкополосным интернетом и digital-сервисами более 200 миллионов человек. Деятельность VimpelCom в области новых технологий связи является движущей силой компании на пути предоставления digital-сервисов для каждого нашего клиента.