Инновации , Весь мир ,  
0 

«Умные HR-технологии» обсудят в Сочи

«Умные HR-технологии» обсудят в Сочи
HeadHunter 21 февраля проведет в Сочи конференцию для работодателей «Умные HR-технологии»

На мероприятии, которое посетят несколько десятков руководителей и топ-менеджеров в сфере управления персоналом крупнейших сочинских компаний, эксперты рынка труда расскажут о мировых и российских трендах в подборе, управлении, мотивации и удержании персонала.

Руководители новых проектов компании HeadHunter поделятся реальными историями о том, как ищут и обучают своих сотрудников крупнейшие современные компании, а также рассмотрят подходящие для России пути развития рекрутмента.

Главную тему мероприятия раскроет директор макрорегиона Юг компании HeadHunter Ирина Веретенникова.

«Конференцию в Сочи мы проводим для того, чтобы показать представителям бизнеса новые HR-технологии и инструменты, которые не только облегчат и систематизируют работу с персоналом, но и принесут реальную выгоду их делу. Последние несколько лет мы наблюдаем, меняется мир управления персоналом автоматизируются процессы и многие данные можно оцифровать и аналитически предсказывать возможные решения HR-задач. Яркие тенденции рынка труда — это фриланс-рекрутинг и сервис HRspace для эксклюзивного подбора персонала, а также онлайн-обучение, позволяющее существенно повысить знания сотрудников и проанализировать их результаты, в то же время сократив затраты на образование», — отмечает она.

Подробно о новых трендах построения бизнес-моделей, включая фриланс-рекрутинг, расскажет руководитель проекта HRspace Роман Ефимов (г. Москва), а руководитель проекта «Академия» HeadHunter Алена Мастерова (г. Москва) поделится результатами исследования рынка онлайн-обучения в России и в мире, представит примеры онлайн-обучения сотрудников компании HeadHunter.

«Дистанционное обучение позволяет существенно сэкономить бюджет и в тоже время получать знания от самых титулованных спикеров - преподавателей университетов Гарварда, Стэнфорда, Уортона. «Академия» дает возможность обучать всех сотрудников одновременно, а также редактировать курсы и создавать собственный контент для обучения персонала. Кроме того, сейчас в онлайн-обучение можно внедрять элементы геймификации и новые форматы: интерактивные видеокурсы, анимированные презентации, решение бизнес-кейсов в формате игрового симулятора, диалоговые тренажеры», — объясняет Алена Мастерова.

Конференция пройдет в отеле «Swissotel Resort Сочи Камелия». 

РБК Юг выступает информационным партнером мероприятия.

Партнеры мероприятия: отель Swissotel Resort Сочи Камелия, РА «Зеркало», LetoPromoGroup

Информационные партнеры: РБК Юг, ГТРК «Кубань» (Вести.Кубань), ИД «Коммерсант-Кубань», Юга.ру, «ЮГ-Times», официальное издание Торгово-промышленной палаты города Сочи журнал «Business – S».