Новости партнеров , Весь мир ,  
0 

ВТБ снижает ставки по рефинансированию кредитов других банков

ВТБ снижает ставки по рефинансированию кредитов других банков
С 28 февраля розничный бизнес банка ВТБ снижает на 1-2 п.п. ставки по программе «Рефинансирование кредитов других банков»

Для всех клиентов ВТБ доступна единая фиксированная ставка в размере 14,9% годовых, дополнительный дисконт по-прежнему действует для клиентов категории «Люди дела» – 13,9% годовых.

Ставка снизилась для сотрудников корпоративных партнеров банка с 15,9% до 14,9%, а также для клиентов, не попадающих под категории зарплатных и корпоративных, с 16,9% до 14,9% годовых.

Программа «Рефинансирование» позволяет объединить несколько кредитов других банков в один, снизить ставку и платеж по кредиту. Банк ВТБ предлагает своим клиентам погасить задолженность в других банках по кредитам наличными, кредитным картам, автокредиту и ипотеке. Также клиенты банка в рамках данной программы смогут получить дополнительные денежные средства до 3 млн рублей на любые цели.

Общий объем выданных кредитов ВТБ в рамках рефинансирования за 2016г. составил 23 млрд рублей. Программой воспользовались более 34 тыс. клиентов.