Новости партнеров , Весь мир ,  
0 

«Перспективы экономики и будущее рубля» обсудят в Краснодаре

«Перспективы экономики и будущее рубля» обсудят в Краснодаре
22 марта в Краснодаре БКС Премьер организует финансовую конференцию «Перспективы экономики и будущее рубля» с участием экономического обозревателя Григория Бегларяна

На экспертной площадке спикеры проведут обзор ситуации, сложившейся на финансовом рынке, озвучат прогнозы развития экономики и поделятся выгодными способах инвестирования. Гостям мероприятия расскажут о том, как действовать в сложившихся экономических условиях, какие финансовые инструменты и активы сегодня наиболее актуальны и как найти эффективные возможности заработка на современных фондовом и финансовом рынках.

Спикерами конференции станут:

- Светлана Балаева – исполнительный директор Гарантийного фонда Краснодарского края;
- Григорий Бегларян – ведущий программы «Капитал» на радио Business FM, экономический обозреватель телеканала «Россия 24»;
- Вадим Бражник – финансовый эксперт, директор Краснодарского филиала БКС Премьер;
- Антон Шабанов – эксперт по управлению личными финансами, практикующий специалист и методолог по персональному финансовому планирования.

Партнеры конференции: ARTEL Digital agency, компания EPSON , Завод минеральных вод «Горячеключевской», Здравница «Лаго-Наки», сеть мужских парикмахерских Chop-Chop.

РБК Юг выступает информационным партнером мероприятия.