Новости партнеров , Весь мир ,  
0 

ГК «ЮгСтройИнвест» вручила ключи в 27 литере микрорайона «Панорама»

ГК «ЮгСтройИнвест» вручила ключи в 27 литере микрорайона «Панорама»
11 марта ГК «ЮгСтройИнвест» отметила первое новоселье 2017 года. Ключи от квартир получили новоселы 27 литера микрорайона «Панорама»

Вручение ключей, как обычно, стало настоящим праздником. Пока дети танцевали и играли с аниматорами, взрослые получали ключи и документы. 27 литер компания традиционно сдала вовремя. В нем жителей встретили красивые подъезды, бесшумные лифты и квартиры с предчистовой отделкой. Во дворе есть спортивная и детская площадки, подземная и наземная парковки, а также уютный сквер с уникальным дизайном и озеленением. Люди, выбирающие жилье от «ЮгСтройИнвест», всегда довольны своим решением.

- Давно мечтал купить квартиру именно в «Панораме», - рассказывает новый житель 27 литера Александр Сорокин. - Привлекло, что здесь есть детские садики, ведь у меня двое детей. «Панорама» очень выделяется на фоне других микрорайонов Краснодара. Я рад, что теперь моя семья будет жить здесь.

А поводов для радости в «Панораме» много. Здесь работают два детских сада и построен третий, в шаговой доступности - отделения полиции и почты, а также медицинский кабинет, большое разнообразие мест для отдыха и спорта: прогулочная аллея, семейная беседка, детские и спортивные площадки, скейт-парк, воркаут-площадка.

Для тех, кто планирует в ближайшее время приобретать жилье, ГК «ЮгСтройИнвест» приготовила интересное предложение. С 10 марта по 14 мая, приобретая квартиру в микрорайонах «Панорама» и «Губернский», можно выиграть вторую.