Новости партнеров , Весь мир ,  
0 

«Кубань Кредит» принял участие в 3-й Российской конференции экспортеров

«Кубань Кредит» принял участие в 3-й Российской конференции экспортеров
«Кубань Кредит» принял участие в 3-й Российской региональной конференции экспортеров, организованной при поддержке Минэкономразвития России, ЗСК и ТПП Краснодарского края, Краснодарской таможни и других учреждений.

Участниками мероприятия стали представители органов государственной власти, предприятий-экспортеров края, предпринимательских объединений и ведущие кредитные организации.

В рамках конференции эксперты обсудили перспективы развития российского и регионального экспорта, механизмы государственного стимулирования экспортной деятельности, а также инструменты поддержки малого и среднего предпринимательства.

В завершение делового мероприятия состоялась торжественная церемония награждения победителей регионального конкурса «Лучший экспортер 2016 года». Руководитель Департамента корпоративного бизнеса КБ «Кубань Кредит» Андрей Мелков вручил Диплом одному из победителей, многолетнему клиенту Банка - ООО «Агро-Трейд», в лице Андрея Карпачева, за высокие экономические показатели в развитии экспорта на Кубани и эффективную деятельность в 2016 году.