Новости партнеров , Весь мир ,  
0 

Самой влиятельной женщиной Кубани стала Светлана Недилько

Самой влиятельной женщиной Кубани стала Светлана Недилько
В Краснодаре подвели итоги премии «Влиятельные женщины Кубани», где были названы имена самых авторитетных женщин в области медицины, бизнеса, социальной ответственности, науки и образования, культуры, СМИ и спорта.

Обладательницей гран-при была названа Светлана Недилько, председатель общественной организации «Союз многодетных семей «Кубанская семья».

В этом году премия прошла в 5 раз. В общей сложности за участниц проголосовало более 15 тысяч человек. «Эта премия была создана мужчинами для того, чтобы отметить женщин, оказавших серьезное влияние на жизнь города и края. Я считаю, что людей, которые что-то делают, которые самостоятельны, которые продвигают в жизнь новое нужно приветствовать и поощрять всегда. Здесь каждая женщина лучшая», - отметила в приветственном слове Нина Шилоносова, главный редактор «Деловой газеты. Юг».

Главную награду вечера получила Светлана Недилько. Как отметила председатель общественной организации «Союз многодетных семей «Кубанская семья», победа стала для нее сюрпризом. «Я шокирована! Для меня эта победа очень неожиданна. Хочу отметить, что не смогла бы добиться успеха без поддержки семьи. Я очень благодарна мужу за то, что он верит в меня и прощает круглосуточную занятость. Сказать, что я счастлива – ничего не сказать».

Самой влиятельной женщиной Кубани стала Светлана Недилько

В основных 8 номинациях голосующие выбрали следующих победителей:

«Бизнес» - Евгения Шумейко, директор ООО «Международная выставка недвижимости «Ярмарка жилья»

«Культура» - Алена Стихарева, певица, композитор, автор Мюзикла «Филомена»

«Лидеры мнений» - Светлана Черникова, гражданский активист, директор департамента маркетинга сети «Патрик&Мари»

«Медицина» - Лариса Шульженко, д.м.н., заведующая пульмонологическим отделением ККБ, заведующая кафедрой, главный пульмонолог края

«Наука и образование» - Людмила Воронина, доктор экономических наук, профессор кафедры мировой экономики и менеджмента Кубанского государственного университета, президент Ассоциации развития бизнеса

«СМИ» - Екатерина Минькова, заместитель директора ГТРК «Кубань»

«Социальные проекты» - Елена Андреева, руководитель организации «Елена Андреева. Мир»

«Спорт» - Татьяна Полионова, директор СДЮШОР по художественной гимнастике.

Премия «Влиятельные женщины Кубани» учреждена еженедельником «Деловая газета. Юг» в 2013 году. Мероприятие призвано определить успешных и известных женщин, оказавших влияние на общественную жизнь, развитие бизнеса и другие сферы жизни в Краснодарском крае.

Самой влиятельной женщиной Кубани стала Светлана Недилько

Самой влиятельной женщиной Кубани стала Светлана Недилько

Самой влиятельной женщиной Кубани стала Светлана Недилько

Организатор – Деловая газета. Юг

Титулованным информационным партнером выступил РБК Юг.