Новости партнеров , Весь мир ,  
0 

ЕвроХим-БМУ - организация с высокой социальной эффективностью

ЕвроХим-БМУ - организация с высокой социальной эффективностью
ООО «ЕвроХим-Белореченские минудобрения» заняло 1 место во Всероссийском конкурсе ««Российская организация высокой социальной ответственности»

«ЕвроХим-Белореченские минудобрения» заняло 1 место в Краснодарском Крае в номинации «За развитие кадрового потенциала в организациях производственной сферы».

Конкурс проводится Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации Победители определяются решением региональной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений. Цели конкурса - привлечение общественного внимания к важности решения социальных вопросов на уровне организаций, выявление лучших социальных проектов, создание позитивного социального имиджа.

ЕвроХим-БМУ - организация с высокой социальной эффективностью

При оценке конкурсная комиссия учитывала реализацию кадровых программ, способствующих формированию и развитию человеческих ресурсов. В конкурсный зачёт вошли мероприятия по закреплению молодых специалистов, в том числе выпускников образовательных учреждений высшего профессионального образования, избравших работу по профильному направлению, наставничество, формирование кадрового резерва, развитие корпоративной культуры. Учитывались так же наличие соглашений и программы по взаимодействию с учреждениями профессионального образования, организация производственной практики для учащихся.

Победа в конкурсе «Российская организация высокой социальной ответственности» - это возможность для ЕвроХим-БМУ продемонстрировать свою активную внутрикорпоративную политику, достижения по работе с персоналом, развитие социального партнерства, формирование здорового образа жизни среди работников предприятия.