Новости партнеров , Весь мир ,  
0 

В микрорайоне «Губернский» отметили выдачу ключей в 3-м литере

В микрорайоне «Губернский» отметили выдачу ключей в 3-м литере
20 мая в микрорайоне «Губернский» отметили третье новоселье. Группа компаний «ЮгСтройИнвест» традиционно превратила выдачу ключей в настоящий праздник.

Вручение ключей счастливым новосёлам 3 литера, кстати, самого большого на данный момент в микрорайоне, прошло в праздничной атмосфере. С утра во дворе дома звучала музыка, аниматоры раздавали шары и развлекали малышей. А после получения ключей к всеобщему веселью присоединились взрослые. ГК «ЮгСтройИнвест» приготовила сюрприз - во дворе нового дома заработал крытый тренажёрный зал. Для всех желающих здесь проводили спортивные мастер-классы, конкурсы. Специальными гостями стали пауэрлифтеры, которые продемонстрировали силовые экстремальные трюки.

В «Губернском» сдано всего три дома, но уже есть всё необходимое для комфортной жизни. С первым домом был построен детский сад на 280 мест, в планах – возведение второго, на 300 мест. Сейчас активно строится школа на 1550 детей. Она будет построена по современным технологиям: интерактивные доски и проекторы в классах, мастерские, библиотека, медкабинет, столовая, актовый зал, музыкальные и хореографические классы, 3 спортивных зала.

В микрорайоне «Губернский» отметили выдачу ключей в 3-м литере

Среди новосёлов 3 литера оказались и участники акции «Вишнёвый сад» – Никита и Юлия Бисеровы. Семья уже год счастливо живёт в «Губернском», именно поэтому квартиру для родителей решили покупать именно у «ЮСИ».

- Нам здесь всё очень нравится – качество отделки, благоустройство, красивые дворы и много зелени, - рассказала Юлия. - В Томске, откуда наша семья переехала, такого ещё не видели. Здорово, что компания так старается и заботится о жителях!

Для тех, кто только планирует приобретение жилья, «ЮгСтройИнвест» объявляет о старте продаж квартир в 6 литере «Губернского». Жизнь здесь будет по-настоящему комфортной.

В микрорайоне «Губернский» отметили выдачу ключей в 3-м литере