Новости партнеров , Весь мир ,  
0 

В микрорайоне «Панорама» отметили выдачу ключей в 25 литере

В микрорайоне «Панорама» отметили выдачу ключей в 25 литере
27 мая в группе компаний «ЮгСтройИнвест» снова отметили новоселье. На этот раз в микрорайоне «Панорама» - сдали 25 литер.

Вручение ключей состоялось раньше намеченного срока, новоселье планировалось в третьем квартале. Новых жителей встречали по-семейному тепло: во дворе дома играла музыка, аниматоры играли с детьми, а вместе с ключами людям дарили небольшие сувениры.

Новый 18-этажный дом традиционно возведен в монолитно-кирпичной технологии. 414 квартир уже с предчистовой отделкой и двойным остеклением. Порадовало жителей и наличие безбарьерной среды, а также красивые подъезды. Современные и надёжные технологии в строительстве – не единственная причина, почему люди выбирают «ЮгСтройИнвест». Олег Кочев высоко оценил грамотный подход компании к благоустройству.

- О квартире именно в «Панораме» мечтала жена, - рассказал Олег. – Мы часто бывали здесь в гостях у друзей, поэтому в качестве строительства успели убедиться. Здесь много детских площадок, аллей, всё очень красиво. Впервые я увидел, что тренажёрный зал в открытом доступе. Теперь знаю, где буду по вечерам заниматься спортом.

Впереди у «ЮгСтройИнвест» много сюрпризов. 3 июня в «Губернском» отметят первый день рождения еще одного проекта компании - микрорайона «Губернский». На праздник приглашают абсолютно всех. Гостей ждёт много сюрпризов, концерт и именинный торт. Но главной интригой станет подведение итогов розыгрыша квартиры от «ЮгСтройИнвест».