Новости партнеров , Весь мир ,  
0 

Бизнес 24/7: мифы или реальность?

Бизнес 24/7: мифы или реальность?
Банк «Первомайский» знает все болевые точки бизнеса и поможет сделать первые шаги просто, удобно и, самое главное, надежно.

Я – предприниматель! Очень смелое решение, за которым не только высокая ответственность, но и жесткая конкуренция, штрафы, проверки, бумажная волокита и прочие сложности. А еще постоянная нехватка денег. Особенно на старте. Где взять? На чем сэкономить? Кто поможет? 

Шаг № 1: Как сэкономить? Не секрет, что открытие расчетного счета является платной услугой, цена которой варьируется от 500 до 2000 рублей, а скорость открытия от 3-х часов до 7 дней.

В «Первомайском» все просто: открытие расчетного счета - 0 руб., первые 3 месяца обслуживания на любом тарифе – так же бесплатны.

Это очень удобно: 3 месяца Вы не платите за ведение счета, проведение платежей, снятие и внесение наличных. В целом, разовая экономия составит около 6 470 руб. Согласитесь, неплохие деньги, которые можно вложить в развитие.

А еще - надежно. Счет гарантированно будет открыт в течение одного рабочего дня.

Шаг №2: Где взять время на встречи и поездки? Вам нужно всего один раз зайти на сайт банка 1mbank.ru и оставить заявку на открытие счета. Реквизиты придут Вам на почту уже через час, вы сможете отправить их контрагентам и принимать деньги на счет. Пакет необходимых для открытия документов направляется в банк онлайн.

Дальнейшее обслуживание Вас так же приятно удивит:

* простотой: снять денежные средства с расчетного счета можно в любом банкомате любого банка, круглосуточно;

* удобством – внести наличные можно через банкоматы и сеть пунктов «Золотая корона» (через офисы любого мобильного оператора)

* надежностью - зачисление средств на счет происходит мгновенно.

Шаг №3: Кто поможет?

Банки – партнеры, которые знают потребности клиента и решат его проблемы с финансированием бизнеса.

Кстати, одним из первых в России банков, который начал кредитовать онлайн, стал банк «Первомайский». Его клиенты: просто получают кредиты от 13% и индивидуальный график погашения; удобно – подают заявку и документы, узнают статус своей заявки онлайн 24/7; надежно - гарантированно получают решение по рассмотрению заявки в течение 3-х дней.

Начинайте и развивайте свой бизнес вместе с Банком «Первомайский» - готовые решения под любой запрос. 

  • Интеграция интернет-банка с 1С позволит работать со счетом в одном окне: отправляйте и получайте платежи и выписки в одной программе.
  • Запрос Банком выписок из ЕГРИП и ЕГРЮЛ, информация об арестах и приостановлениях по счету - позволит владеть информацией онлайн, без посещения банка и налоговой.
  • Поддержка в режиме 24/7 поможет получить ответы на все вопросы в любое время дня и ночи.