Новости партнеров , Весь мир ,  
0 

ЕвроХим-БМУ готовится к капитальному ремонту

ЕвроХим-БМУ готовится к капитальному ремонту
ЕвроХим-Белореченские минудобрения с 21 июня по 11 июля остановят на плановые комплексные работы по улучшению работоспособности производственных цехов.

Из наиболее трудоёмких и значимых работ в цехе сложных минеральных удобрений пройдёт ремонт сушильного барабана, гранулятора-аммонизатора, элеваторов, кратцер-кранов. В энергетическом цехе проведут ремонт турбины, а в цехе экстракционной фосфорной кислоты отремонтируют экстрактор, фильтры, емкостное и динамическое оборудование трубопроводов.

В ходе плановых работ также проведут обследование оборудования всех производственных цехов. Для контроля за качеством и сроками выполнения работ при проведении планового остановочного ремонта и для оперативного решения вопросов создан штаб. В проведении ремонтных работ примут участие 10 подрядных организаций.

По итогам капитального ремонта ЕвроХим-БМУ повысить надёжность и эксплуатационные показатели основного оборудования, что в свою очередь обеспечит выполнение производственной программы и стабильную работу предприятия.