Новости партнеров , Весь мир ,  
0 

«Деловая среда для МСБ в Анапе» от Банка «Кубань Кредит»

«Деловая среда для МСБ в Анапе» от Банка «Кубань Кредит»
Банк «Кубань Кредит» организовал мероприятие для предпринимателей черноморского побережья - «Деловая среда для представителей МСБ в Анапе»

Темой встречи стало введению «Онлайн кассы». Новые правила применения контрольно-кассовой техники уже вступили в силу с 1 июля, поэтому для представителей бизнеса данная тема является особенно актуальной. Чтобы узнать особенности работы по новым правилам и задать вопросы по данной теме на встречу пришло почти полсотни бизнесменов города-курорта.

Сотрудники Федеральной налоговой службы объяснили нюансы новых требований, а КБ «Кубань Кредит» презентовал услугу Онлайн-касса, которую можно оформить дистанционно на сайте на сайте Банка.

Директор дополнительного офиса «Анапский» Сергей Бражник также рассказал о том, что Банк предлагает целый комплекс услуг по поддержке МСБ и вместе с представителем ФНС ответил на все вопросы участников мероприятия.

Данное мероприятие – уже третье по счету. Аналогичные встречи были проведены Банком «Кубань Кредит» в Белореченске и Ейске.