Новости партнеров , Весь мир ,  
0 

Быстрые деньги для бизнеса от банка «Первомайский 24/7»

Быстрые деньги для бизнеса от банка «Первомайский 24/7»
Банк «Первомайский 24/7» запустил автоматизированную кредитную фабрику. Теперь получить кредит на бизнес стало проще

Каждый второй предприниматель хоть раз в жизни задавал себе вопрос: где взять деньги на развитие бизнеса? Как получить их просто и быстро?

Сегодня на это вопрос готов ответить банк «Первомайский 24/7». Все очень просто: заявку, документы, все вопросы в банк клиент направляет в онлайн режиме. Удобно: срок рассмотрения заявки до 3-х дней. Надежно: о статусе рассмотрения заявки клиент 24/7 может узнать на сайте банка.

Все неудобные процессы традиционного бизнес-кредитования в «Первомайском» сведены к минимуму:

  • сокращено время, которое клиент тратил на сбор документов и ожидание ответа от банка. Теперь клиент приходит в банк всего один раз на подписание кредитного договора. Все остальные вопросы клиент решает с банком онлайн.
  • учтены все особенности ведения бизнеса клиента – специфика, отчетность, цели кредитования и сезонность кредитуемого бизнеса. График платежей становится посильной ношей и зависит от сезонных колебаний бизнеса.
  • проработан индивидуальный подход к оценке залога, его дисконту. Специалисты банка сами приедут к клиенту и произведут оценку залога совершенно бесплатно.
  • снижены ставки: теперь получить кредит от 500 000 руб. можно от 11% годовых.

Узнать о решении банка можно в любой момент прямо на сайте банка, введя номер своей заявки. А подать заявку на кредит, задать любые вопросы и отправить документы на рассмотрение клиент может через сервис переписки с банком или в своем интернет-банке.

Приятным бонусом для всех новых клиентов является бесплатное открытие и обслуживание счета.

Участником акции может стать любой предприниматель, оставивший заявку на сайте. Присоединяйтесь! Акция действительна до 30-09- 2017.

Ваш «Первомайский» 24/7 - просто, удобно, надежно и онлайн.