Рыночный расклад , Весь мир ,  
0 

В Краснодаре пройдет конференция для работодателей

В Краснодаре пройдет конференция для работодателей
Компания HeadHunter 18 октября проведет осеннюю конференцию «HR-стратегия: подбор и мотивация»

В ходе мероприятия эксперты рынка труда расскажут о новых технологиях в работе с персоналом, научат внедрять профессиональные стандарты и использовать аналитику для построения HR-стратегии.

С темой «Люди в цифрах» выступит Наталья Данина, директор департамента аналитических бизнес-решений HeadHunter, которая расскажет о том, как на основе HR-аналитики принимать решения в отношении подбора персонала, удерживать сотрудников и разрабатывать HR-стратегии. «Чтобы быть на шаг впереди в борьбе за ценные кадры и иметь в штате сильных профессионалов, которые принесут бизнесу успех, нужно знать, из каких компаний они приходят и куда могут уйти, кто еще ищет таких же специалистов и какую зарплату им платит. Для этого надо просто начать работать с цифрами. HR-аналитика «Люди в цифрах» и другие инструменты, о которых я расскажу, доступны даже для гуманитариев», - отмечает специалист.

Ирина Веретенникова, директор макрорегиона Юг компании HeadHunter, подведет итоги Саммита HR-Digital - 2017, который компания HeadHunter провела в Москве этой осенью. Ирина познакомит работодателей Краснодарского края с технологиями, которые помогают быстро и массово нанимать персонал, а также поделится современными решениями по автоматизации инструментов оценки сотрудников и рекрутинга, озвученными экспертами и практиками на Саммите HR-Digital.

В Краснодаре пройдет конференция для работодателей

Дмитрий Занин, управляющий партнер центра развития «Занин и Ко», психолог, бизнес-тренер, проведет два мастер-класса. На первом Дмитрий научит представителей бизнеса разрабатывать и внедрять профессиональные стандарты в практику. В ходе второго раскроет тему нефинансовой мотивации: сколько она стоит и как работает в системе управления персоналом, каковы ее психологические основы и какие инструменты нефинансовой мотивации есть у современного руководителя.

Место: ресторан Mer Hall, Краснодар, ул. Индустриальная, 45

Время начала конференции: 13:00

Программа конференции доступна по ссылке.

Информационное агентство РБК Юг является информационным партнером мероприятия.