Новости партнеров , Весь мир ,  
0 

КЛЮЧАВТО торжественно открыл KIA в Ставрополе

КЛЮЧАВТО торжественно открыл KIA в Ставрополе
Третий дилерский центр в портфеле компании официально открылся 24 октября

Во вторник, 24 октября, состоялось тожественное открытие нового дилерского центра KIA КЛЮЧАВТО в Ставрополе. Событие прошло в формате вечернего мероприятия и собрало порядка 200 персон - владельцев автомобилей бренда KIA и клиентов дилерского центра.

Для тех, кто пришел на мероприятия всей семьей, были организованы специальные детские зоны с аниматорами. На их территории маленькие участники праздника смогли нарисовать свою брендированную футболку и украсить печенье в форме автомобиля.

Для гостей дилерский центр подготовил брендированные презенты и подарочные сертификаты на обслуживание автомобилей KIA.

Музыкальным хэдлайнером мероприятия выступила московская модель и DJ - Саша Паника.

Торжественное открытие центра ознаменовало перерезание красной ленты ТОП-менеджерами KIA Motor Rus и КЛЮЧАВТО. Делегатом от KIA Motor Rus выступил директор по продажам Геннадий Баранов, а крупнейший холдинг Юга страны представлял управляющий директор KIA КЛЮЧАВТО в Ставрополе, Артем Полосин.

КЛЮЧАВТО торжественно открыл KIA в Ставрополе

Праздничную атмосферу дополнили сотни воздушных шаров, запущенных после основного торжественного события – красной ленты.

«Мы укрепляем партнерство с KIA Motor Rus благодаря запуску нового дилерского центра в Ставрополе. Перспективный для нас проект, мощный бренд, амбициозные цели, которые мы перед собой ставим, позволяет с уверенностью говорить об успехе предприятия на территории СКФО. Отмечу, что это второй центр KIA в регионе, еще один расположен в Минеральных Водах. В лице KIA Motor Rus мы видим надежного партнера, с которым будем продолжать развитие на территории Ставропольского края», - отмечает Артем Полосин, управляющий директор KIA КЛЮЧАВТО.

«Развитие в 2017 году было сконцентрировано на запуске новых предприятий в Северо-Кавказском федеральном округе - Ставрополе и Минеральных Водах. Торжественное открытие KIA в региональном центре, Ставрополе - знаковое мероприятие для автохолдинга. Предприятие стало третьим под руководством компании. Ранее центры были запущены в Краснодаре и Минеральных Водах. Автомобильный рынок СКФО для КЛЮЧАВТО является приоритетным направлением развития и укрепления позиций. Напомним, что портфель автохолдинга в регионе насчитывает шесть дилерских центров», - комментирует пресс-служба КЛЮЧАВТО.

КЛЮЧАВТО - крупнейший автохолдинг Юга России. В 2016 году отметил 15-летний юбилей. Первый дилерский центр бренда Мерседес-Бенц, ознаменовавший старт работы компании, был открыт 14 декабря 2001 года в городе Горячий Ключ.

Сегодня КЛЮЧАВТО - официальный дилер Mercedes-Benz, Bentley, Audi, Jaguar Land Rover, Lexus, BMW, Toyota, Smart, Nissan, Ford, Volkswagen, Hyundai, Mitsubishi, Renault, Skoda, Datsun, УАЗ, Fuso, Hino и в настоящее время насчитывает 53 современных автоцентра на юге России.

Обширная дилерская сеть «КЛЮЧАВТО» представлена предприятиями в крупных городах Краснодарского и Ставропольского края, в Ростове-на- Дону.

2016 год компания ознаменовала открытием:
Ford Краснодар;
Тойота Центр Ростов-на- Дону Запад;
Nissan & Datsun в Краснодаре;
Nissan & Datsun в Ростове-на- Дону;
Nissan & Datsun в Новороссийске;
Mercedes-Benz в Ростове-на- Дону на ул.Малиновского.

В 2017 году компания КЛЮЧАВТО запустила:
Nissan и Datsun КЛЮЧАВТО в Ставрополе;
Nissan и Datsun КЛЮЧАВТО в Минеральных Водах;
KIA КЛЮЧАВТО в Минеральных Водах;
KIA КЛЮЧАВТО в Ставрополе;
BMW КЛЮЧАВТО в Ставрополе.