Пресс-релизы , Краснодарский край ,
0

В Белореченске завершились игры по волейболу в зачет спартакиады химиков

В игровом зале детско-юношеской спортивной школы «Авангард» завершились игры по волейболу IV спартакиады трудовых коллективов ООО «ЕвроХим-БМУ» дочерних зависимых и непрофильных предприятий компании

По итогам двухнедельных состязаний в финале за 3-4 место встретились команда цеха сложных минеральных удобрений и сборная Белореченских филиалов ООО «Невинномысск-ремстройсервис», ООО «Новомосковскремэнерго» и ООО «Юг-Сервис». В ходе борьбы подрядчики одолели производственников, и завоевали третье место турнирной таблицы. Игру за первое место разыграли заводоуправленцы со сборной цеха контрольно-измерительных приборов и автоматики, централизованного отдела технического контроля – испытательный центр и центра дистрибуции. В результате зрелищной встречи управленцы одолели своих соперников. Команда заводоуправления заняла первое место, сборная КИПиА, ЦОТК-ИД и ДЦ стала серебреным призером.

Турнирная таблица после девяти видов состязаний:

• 1 место – сборная и Белореченских филиалов ООО «Невинномысск-ремстройсервис», ООО «Новомосковскремэнерго» и ООО «Юг-Сервис»;
  • 2 место – сборная цеха контрольно-измерительных приборов и автоматики, централизованного отдела технического контроля – испытательный центр и центра дистрибуции;
  • 3 место – заводоуправление;
  • 4 место - энергетический цех
  • 5 место - сборная цехов сернокислотного, механизации и складирования фосфогипса, комплектации оборудования и складского хозяйства;
  • 6 место – цех сложных минеральных удобрений;
  • 7 место – цех экстракционной фосфорной кислоты;
  • 8 место – железнодорожный цех.

Заключительными видами спартакиады 2 декабря пройдут соревнования по плавания в плавательном бассейне «Волна» в 9:30 и арм-реслингу в 14:00 в молодежно-спортивном центре.