Новости партнеров , Весь мир ,  
0 

КЛЮЧАВТО открывает второй дилерский центр Volkswagen в Краснодаре

КЛЮЧАВТО открывает второй дилерский центр Volkswagen в Краснодаре
Новое предприятие, возведенное в рамках концепции Digital, стало восьмым в России

7 декабря в Краснодаре состоится официальное открытие нового дилерского центра Volkswagen крупнейшего холдинга Юга России КЛЮЧАВТО, который станет первым региональным центром бренда в концепции Digital.

Инновационное оборудование и передовые решения, используемые в центре, позволяют погрузить клиента в технологичный мир бренда и расширить возможности выбора автомобилей линейки Volkswagen.

В новом центре обращает на себя внимание совершенно иной формат шоу-рума с цифровой техникой и удобной зоной отдыха. Всю необходимую информацию о конфигурации автомобиля можно получить благодаря уникальной зоне. Бесшовная видеостена HD-формата позволяет демонстрировать модель в выбранной комплектации, подбирать цвет, дополнительные опции. Все это делает процесс покупки еще более эмоциональным и запоминающимся. Комфортные зоны консультаций с экранами широкого формата помогут клиентам получить всю необходимую информацию об автомобилях до заключения договоров.

Итоговое предложение будущий владелец нового Volkswagen получает в электронном виде с дополнительным медиа-контентом, который был использован во время работы по выбору модели.

Официальный дилер Volkswagen КЛЮЧАВТО Аэропорт осуществляет полный спектр услуг по продаже, страхованию и кредитованию новых легковых автомобилей и автомобилей с пробегом, а также их сервисному обслуживанию, кузовному ремонту, продаже запасных частей и аксессуаров.

Технические данные центра:

  • Общая площадь - 1 870 кв.м.;
  • Площадь шоу-рума - 750 кв.м.;
  • Площадь зоны сервиса - 560 кв.м.;
  • Сервисная зона оборудована 8 постами;
  • Парковка новых автомобилей занимает 150 машиномест.

«Официальный дилер Volkswagen КЛЮЧАВТО Аэропорт стал первым в регионе предприятием, возведенном в соответствии с новой Digital концепцией бренда. Теперь для всех владельцев Volkswagen, наших клиентов доступен абсолютно новый процесс приобретения автомобилей. Все это стало возможным благодаря инновационному оборудованию и передовым технологичным решениям. Клиент в процессе выбора автомобиля получает максимальный комфорт и полную информацию о модели и комплектации в новом формате. Дилерский центр – второй в нашем портфеле на территории Краснодара и третий по счету на Юге под руководством крупнейшего холдинга региона. Длительное партнерство с немецким брендом ценно для нашей компании. Мы уверены, что в будущем году предприятие выйдет в лидеры и укрепит позиции КЛЮЧАВТО в дилерской сети», - комментирует пресс-служба КЛЮЧАВТО.

КЛЮЧАВТО - крупнейший автохолдинг Юга России. В 2016 году он отметил свой юбилей – 15 лет. Первый дилерский центр бренда Мерседес-Бенц, ознаменовавший старт работы компании, был открыт 14 декабря 2001 года в городе Горячий Ключ.

Сегодня КЛЮЧАВТО - официальный дилер Mercedes-Benz, Bentley, Audi, Jaguar Land Rover, Lexus, BMW, Toyota, Smart, Nissan, Ford, Volkswagen, KIA, Hyundai, Mitsubishi, Renault, Skoda, Datsun, УАЗ, Fuso, Hino и в настоящее время насчитывает 55 современных автоцентра на юге России.

Обширная дилерская сеть «КЛЮЧАВТО» представлена предприятиями в крупных городах Краснодарского и Ставропольского края, в Ростове-на- Дону.

2016 год компания ознаменовала открытием:
Ford Краснодар;
Тойота Центр Ростов-на- Дону Запад;
Nissan & Datsun в Краснодаре;
Nissan & Datsun в Ростове-на- Дону;
Nissan & Datsun в Новороссийске;
Mercedes-Benz в Ростове-на- Дону на ул.Малиновского.

В 2017 году компания КЛЮЧАВТО запустила:
Nissan и DatsunКЛЮЧАВТО в Ставрополе;
Nissan и Datsun КЛЮЧАВТО в Минеральных Водах;
KIA КЛЮЧАВТО в Минеральных Водах;
KIA КЛЮЧАВТО в Ставрополе;
BMW КЛЮЧАВТО в Ставрополе.