Новости партнеров , Весь мир ,  
0 

В Краснодаре обсудят итоги развития рынка недвижимости в 2017 году

В Краснодаре обсудят итоги развития рынка недвижимости в 2017 году
Рождественский саммит «Итоги и тенденции развития рынка недвижимости» пройдет в Краснодаре 15 декабря в БЦ «Девелопмент-Юг»

Более 30 экспертов выступят на саммите с докладами. В числе спикеров - ведущие консультанты Москвы, Санкт-Петербурга и Краснодара.

По словам исполнительного директора «Кубанской палаты недвижимости» Ирины Новиковой, мероприятие такого уровня предоставляет возможность обменяться опытом с коллегами из других регионов, пообщаться лично с представителями власти и первыми узнать рыночные тренды.

В дискуссии примут участие бизнесмены, владельцы недвижимости, инвесторы, директора и топ-менеджеры ведущих девелоперских компаний, банков, консалтинговых и юридических агентств России, а также представители органов власти, в том числе глава департамента архитектуры и градостроительства Краснодарского края Юрий Рысин и председатель комитета по вопросам строительства и ЖКХ Законодательного собрания края Владимир Лыбанев.

Рождественский саммит - мероприятие федерального уровня, место встречи ключевых игроков рынка недвижимости, которые подведут итоги, обсудят главные тренды, тенденции и свои планы в преддверии нового календарного года.

Саммиты на протяжении 14 лет ежегодно проходят в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Самаре, Казани, Тюмени, Нижнем Новгороде, Омске, Краснодаре и других городах России. В кубанской столице мероприятие состоится в шестой раз. Оно пройдет при поддержке администрации и Законодательного собрания Краснодарского края, а также администрации Краснодара.

Актуальная информация и электронная регистрация доступны на сайте саммита.

РБК Юг является отраслевым информационным партнером мероприятия.