Новости партнеров , Весь мир ,  
0 

8 марта: как не прогадать с подарком и создать идеальный день

8 марта: как не прогадать с подарком и создать идеальный день
РБК Краснодар рассказывает, как правильно выбрать подарок на 8 марта, даже если времени остается совсем мало

Восьмое марта — особенный день, когда мужчины максимально концентрированно выражают свое отношение к любимым женщинам. Разумеется, рассказывать о своих чувствах, говорить комплименты, благодарить и оказывать приятные знаки внимания можно и нужно всегда. Но именно сейчас есть возможность сделать то, что не успеваешь обычно, не бояться быть романтичным и даже милым.

Восьмое марта — день, который мужчина может сделать идеальным, спланировав и подготовив все именно так, как должно быть. А если времени остается не слишком много, помогут в этом полезные советы и обзор тех подарков, которые точно понравятся.

Как правильно выбрать и вручить подарок

8 марта миллионы российских мужчин отправляются по цветочным магазинам за дежурными букетами — чаще всего в ближайшую торговую точку по дороге домой/на работу или просто к «частникам», оккупирующим остановки общественного транспорта. Но не стоит совершать распространенную ошибку: просто цветы — это не подарок, это лишь знак внимания, который явно стоит оказывать чаще раза в год.

Праздничный букет должен быть особенным. Та, кому вы его дарите, должна чувствовать, что она — не одна из многих, а единственная и неповторимая. Именно так подходят к работе в цветочной мастерской «Розмарин». Здесь каждый букет подбирается индивидуально и создается с душой.
«Мы создаем букеты исключительно из свежих цветов премиум-класса, поэтому каждая девушка по достоинству оценит букет от «Розмарина», ведь он создан специально для нее», — с гордостью говорят в студии.

Кроме уникального авторского букета, созданного в соответствии с вашими личными пожеланиями, можно заказать моно-букет или композицию в изящном деревянном ящичке.

«Розмарин»

Цветочная мастерская «Розмарин»
Краснодар, Гимназическая, 65
Телефон: 8-918-00-777-65
Инстаграм: @rozemarin_krd
Бесплатная доставка при заказе букета от 3000₽

Международный женский день, как известно, бывает каждый год. И многие мужчины стараются каждый раз быть оригинальными, старательно придумывая нестандартные подарки, максимально не похожие на то, что они уже дарили (зачастую глядя при этом на 3-4 подаренных на 23 февраля геля для бритья, несколько галстуков и десяток носков).

Оригинальность — это хорошо! Но, во-первых, есть опасность в погоне за ней потерять саму идею праздника или выбрать после долгих поисков то, что в итоге не доставит положительных эмоций. А во-вторых, даже в привычных, казалось бы, решениях можно быть оригинальным и показать, что подбор подарка был для вас не рутинным занятием.

Поможет в этом сеть ювелирных салонов «Золотой Ларец». Мало кого оставят равнодушным классические и авторские ювелирные украшения из десятков коллекций отечественных и зарубежных ювелирных брендов, многие из которых эксклюзивно представлены только здесь. Внимательные консультанты помогут сделать выбор, гарантирующий, что подарок не просто запомнится, но и будет радовать еще долгое время.

До 15 марта во всех салонах сети действуют скидки 10% и 15% при покупке одного и двух ювелирных украшений соответственно. А для тех, кто боится ошибиться или хочет предоставить право выбора женщине, есть возможность приобрести «Подарочный сертификат» на неограниченную сумму.

«Золотой Ларец»

Сеть ювелирных салонов «Золотой Ларец»
Краснодар, ул. Красная, 71/1 (флагманский ювелирный центр)
ул. Ставропольская, 65
ул. Красная, 176 (ТЦ «Центр Города»)
ул. Индустриальная, 2 (ТРК «СИТИ ЦЕНТР»)
ул. Крылатая, 2 (ТРК "Оz Молл")
ул. Дзержинского, 100 (МЦ «Красная Площадь»)
ул. Тургеневское шоссе, 27 (Новая Адыгея, СТЦ «МЕГА Адыгея-Кубань»)
Телефон: (861) 275-25-75
Сайт: zolar.ru

Праздник (особенно такой романтический и по-весеннему теплый) — хороший повод посмотреть по-новому на привычные вещи, увидеть мир более ярким и красочным, присмотреться к деталям и удивиться оттенкам. Порой для этого нужно не менять угол зрения или психологический настрой, а всего лишь понять, что же мешало раньше. Да-да, коррекция зрения тоже может быть отличным подарком, ведь при плохом зрении даже самые тщательно подобранные сюрпризы способны показаться блеклыми и неинтересными.

Коррекция зрения в клинике «Три-З» — это безболезненно и быстро, примерное время процедуры на оба глаза составляет всего 15 минут. Она не требует долгого восстановительного периода, ведь в «Три-З» работают по последним мировым технологиям и принципу «хирургии одного дня» — с момента прохождения диагностики и проведения операции до выписки проходят всего сутки.

Здесь применяются самые передовые технологии коррекции зрения: ReLEx SMILE, ReLEx FLEx, Femto Super LASIK, включая имплантацию факичных интраокулярных линз, которая позволяет вернуть зрение при экстремально высокой степени близорукости (до -30). Современные методики позволяют вернуться к привычному образу жизни уже на следующий день. Это замечательная возможность реализовать мечты, которым мешали очки и контактные линзы, не теряя при этом привычного ритма жизни и не чувствуя себя «больным».

Клиника «Три-З» помогает пациентам с нарушениями зрения уже в течение 15 лет. Сегодня «Три-З» является крупнейшей сетью офтальмологических центров в России (по данным исследования ООО «РЕНОМЕ Онлайн» за февраль 2018 г.): за эти годы 37 офтальмологических центра в 8 регионах страны посетило около 1 миллиона пациентов, а офтальмохирурги выполнили более 152 тысяч операций, 40 тысяч из которых – процедуры коррекции зрения.

«Три-З»

Клиника «Три-З»
Краснодар, ул. Красных Партизан, 18
Телефон для справок: (861) 205-68-72
Сайт: 3z.ru
Лицензия № ЛО-23-01-011497 от 10.08.2017
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь со специалистом.

По-настоящему хороший подарок — это всегда индивидуальный подход, особое отношение, внимание к деталям и атмосфера заботы. Именно это отличает его от стандартных решений. И это же отличает среди, казалось бы, привычных вещей.

Например, мало кого можно удивить походом в спа или абонементом в фитнесс-центр — это для многих стало элементами повседневной жизни, а не яркими событиями. Но все дело в уровне, ведь даже здесь есть своя "китайская бижутерия" и свои брильянты.

Например, эксклюзивный wellness-комплекс премиум-класса Grand Spa Аurora — это один самых изысканных проектов Краснодара в этой области. Целых шесть этажей гармонично объединяют три зоны: Beauty, SPA и Fitness. На двух этажах термального спа-комплекса раположены бассейн, парк саун и бань, соляная и травяную комната. В зоне Fitness ждут инновационные тренажеры, студия пилатеса и йоги и даже зал для бокса. Территория Beauty предлагает комплекс полного цикла услуг по уходу за телом, лицом и волосами.

Grand Spa Аurora предлагает не только различные программы по уходу за собой, но и прекрасную возможность для полноценного отдыха. И неважно, разовые ли это посещения или одна из девяти видов клубные карты, атмосфера персонального внимания и личных привилегий окружает здесь каждого посетителя.

Приобретение подарочного сертификата wellness-комплекса Grand Spa Aurora — это возможность выбрать одну или комплекс услуг в качестве подарка, либо внести денежный депозит на любую сумму, чтобы предоставить будущему обладателю сертификата право самостоятельно сделать выбор.

Grand Spa Аurora

Grand Spa Аurora
Краснодар, ул. Офицерская 1
Телефон: (861) 998-11-11 (отдел продаж), 997-11-11 (рецепция)
Электронная почта: sales@grandspaaurora.ru
Сайт: grandspaaurora.ru

Важно не только правильно выбрать подарок, но и правильно его подарить. Для этого нужна особая обстановка, где ничто не будет отвлекать, а нечто неуловимое и не поддающееся описанию словами создаст то самое настроение.

И как бы хорошо и уютно ни было дома, этот праздничный вечер лучше провести в хорошем ресторане, где вас ждут шедевры мировой кулинарии, достойная барная карта и высококлассное обслуживание. Это не только избавит от мелких забот по организации романтического ужина, но и добавит важные оттенки в атмосферу изысканной эксклюзивности. Ресторан MOST на берегу реки Кубань дополнительно к этому предложит и самый подходящий вид – спокойная водная гладь и огни большого города в обрамлении «дышащего» пространства с модными деталями. Это место позволит идеально завершить этот день, сделав его по-настоящему особенным.

Ресторан MOST

Ресторан MOST
Краснодар, ул. Кубанская Набережная 37/3
Телефон: 8-988- 242-15-15 и 8-989-242-42-42
Сайт: madmost.ru
Инстаграм: @most_krd

Для этого проекта мы выбрали Volkswagen Tiguan – одна из самых популярных моделей бренда. В феврале 2017 года обновленный автомобиль претерпел масштабные обновления и привлек всех, кто является фанатом как самого Volkswagen, так и данного сегмента автомобилей.

Базовая версии Trendline имеет богатое оснащение: круиз-контроль, система контроля дистанции спереди Front Assist с функцией экстренного торможения City Emergency Braking, система аварийного торможения Multiсollision Brake, система распознавания усталости водителя и трехзонный климат-контроль.
Официальный дилер Volkswagen КЛЮЧАВТО в 2017 году открыл еще один дилерский центр немецкого бренда Volkswagen. В портфеле компании сейчас находится 55 предприятий по продаже и обслуживанию автомобилей.

Официальный дилер Volkswagen КЛЮЧАВТО
Краснодар ул. Дзержинского, 231/1
Телефон: (861) 227-88-77

Правильные подарки к 8 марта: советы РБК Краснодар