Пресс-релизы , Весь мир ,  
0 

Бизнес-омбудсмен Кубани проведет в Тихорецке семинар для аграриев

Бизнес-омбудсмен Кубани проведет в Тихорецке семинар для аграриев
Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае Игорь Якимчик проведет в Тихорецке конференцию-семинар «Защита интересов бизнеса в сфере агропромышленного комплекса Краснодарского края»

Мероприятие пройдет 21 августа 2018 года в 12:00 по адресу: г. Тихорецк, ул. Меньшикова, д. 84, городской Дворец культуры, малый зал.

В его рамках планируется рассмотреть актуальные проблемы земельно-имущественных отношений в агропромышленном комплексе Краснодарского края, вопросы кредитования аграрных предприятий, меры господдержки для компаний сегмента АПК, проблемы перевозки сельскохозяйственной продукции и передвижение сельхозтехники по дорогам общего пользования. Также в рамках семинара участники обсудят вопросы развития сельхозкооперации и перспективы для перерабатывающей промышленности.

Для участия в мероприятии приглашены представители прокуратуры Краснодарского края, администрации Кубани, руководители местных отделений федеральных органов власти, представители муниципалитетов и региональных отделений «Деловой России», Торгово-промышленной палаты, Российского союза промышленников и предпринимателей, «Опоры России», а также адвокаты, представители бизнеса и научного сообщества Краснодарского края.

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае регулярно проводит тематические конференции в разных городах Кубани в целях улучшения делового и инвестиционного климата в регионе, популяризации предпринимательской деятельности и ведения просветительской работы, выявления затрагивающих права предпринимателей проблем и поиска путей их решения.