Новости партнеров , Весь мир ,  
0 

Промсвязьбанк рассказал о новом статусе в рамках форума «Дело за малым»

Промсвязьбанк рассказал о новом статусе в рамках форума «Дело за малым»
В рамках форума малого и среднего бизнеса «Дело за малым» Промсвязьбанк рассказал об изменениях, которые произошли с начала 2018 года

Банк пережил трансформацию, стал банком с государственным участием, но сохранил свою универсальность и всю экспертизу. Он по-прежнему оказывает весь спектр услуг как физическим, так и юридическим лицам, при этом наделен особым статусом - опорного финансового института.

Также в рамках форума была презентована выставка «Бизнес в объективе», в которой приняли участие 15 предпринимателей края.

Промсвязьбанк традиционно принял участие в отборе проектов на соискание премии «Бизнес-успех» и наградил победителей в номинации «Лучший молодежный проект - номинация имени Сергея Выходцева» Илью Крылова, руководителя компании международных грузоперевозок «Bison Cargo» и в номинации «Лучший производственный проект» Алину и Александра Пологрудовых, владельцев фабрики деревянных игрушек «Большой слон».

«Промсвязьбанк уже более двух лет участвует в премии «Бизнес-Успех» и поддерживает предпринимателей, которые развивают свой бизнес, именно они и создают экономику нашего региона. Например, в этом году мы наградили лучшие инициативы в 11 городах в рамках этого конкурса, - отмечает региональный директор Краснодарского офиса Вадим Сальников. - Мы, как и прежде, остаемся банком с современными технологиями и продуктами».

За два дня работы бизнес-форум «Дело за малым» посетили почти 12 тыс. человек, среди них молодые предприниматели, топовые бизнесмены и представители федеральных органов власти, лучшие профильные эксперты, всемирно известные тренеры. Вопросы развития и трансформации цифровой экономики стали главной темой форума в этом году.