Компетенция , Весь мир ,  
0 

В Краснодаре прошла конференция «Бизнес-план 2019»

В Краснодаре прошла конференция «Бизнес-план 2019»
4 декабря в столице Кубани прошла ежегодная конференция «Бизнес-план 2019». Участие в мероприятии приняли лидеры мнений в области экономики и бизнеса, успешные предприниматели, чиновники

Специалисты поделились с участниками экспертными оценками и взглядами на то, как строить бизнес в следующем году.

Доктор экономических наук и модератор первой части конференции Александр Полиди высказал мнение, что видит бюджет будущего года как профицитный, поэтому возможностей для дальнейшего делового роста будет достаточно. «Умным городом» назвал Краснодар руководитель проекта «Эрнст энд Янг» Евгений Панасенко. Он отметил, что столица Кубани развивается с огромной скоростью и в этом направлении является чуть ли не лидером в стране. Что дает дополнительные возможности для развития бизнеса и реализации амбициозных проектов.

О проблемах и перспективах рынка недвижимости говорил президент строительно-инвестиционной корпорации «Девелопмент-Юг» Сергей Иванов. Эта тема нашла отклик не только у аудитории, но и у коллег спикера. Управляющая региональным операционным офисом «Краснодарский» банка «Открытие» Елена Бакуменко объяснила, насколько важна финансовая грамотность предпринимателей, когда нужно брать кредит для развития бизнеса, а когда этого лучше не делать. Что происходит на рынке труда, какие профессии наиболее востребованы и как правильно подобрать сотрудника рассказала руководитель пресс-службы компании HeadHunterна Юге и в СКФО Алена Манохина.

Вторая часть конференции прошла в формате дискуссии под модераторством предпринимателя Валерия Неженца. В качестве спикеров в обсуждении приняли участие директор по развитию СК «ЮгСтройИмпериал» Эдуард Головин, руководитель специальных проектов Адвокатского бюро «Vegas Lex» Максим Григорьев, генеральный директор компании «Климатэнергострой» Роман Фингелькурц, генеральный директор ООО «Рупорт Маркетинг Комьюникейшнс» Роман Левицкий, управляющая региональным операционным офисом «Краснодарский» банка «ФК Открытие» Елена Бакуменко.

Организатор: «Деловая газета. Юг»